"За тридевять земель" ИП

ИП "За тридевять земель"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (919) 853-07-83
ул.Ленина 56 В, ТОЦ "Камелот", Бузулук
  • +7 (919) 853-07-83
  • +7 (922) 871-40-80

Сайт: za39zemel.buzuluk.bz

ул.Ленина 56 В, ТОЦ "Камелот"
Оренбургская область, Бузулук, Россия
Показать на карте

Часы работы

10-19, ежедневно

Отзывы о "За тридевять земель", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "За тридевять земель", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Будут ли организованы выездные экскурсии из Бузулука в сентябре? Если будут, то куда и когда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 3 сентября 2015

Ирина, добрый день! Экскурсионная программа -автобусный тур в Казань запланирован на 3-4 октября. Еще будет хорошая программа в Самару-день выезда уточняется, так как базовая группа 25 человек уже набрана и мы с ними уточняем день начала тура

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит оформление загранпаспорта старого образца, если человек с Бузулукского района и сколько это занимает время?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 3 сентября 2015

Юлия, добрый день! Паспорт старого образца можно оформить через МФЦ (на ул. Рожкова).Оформление около месяца. Мы занимаемся только биометрическими паспортами на 10 лет

О компании

Дорогие туристы, наше агентство предлагает Вам самые оптимальные варианты по соотношению цена / качество в любом уголке земного шара. Основным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, получаемое клиентами от наших поездок. Внимательно следя за ситуацией на туристическом рынке, мы всегда предложим вам наиболее популярные маршруты по доступным ценам.

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Компания ИП "За тридевять земель" из Бузулука предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Лечебные туры, Бронирование билетов на транспорт. Располагается по адресу ул.Ленина 56 В, ТОЦ "Камелот" в Бузулуке. Связаться с представителем компании "За тридевять земель" по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефонов +7 (919) 8530783, +7 (922) 8714080, на официальном сайте za39zemel.buzuluk.bz, по электронной почте antipina_irina@list.ru.