АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ОАО БУГУЛЬМИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

- +7 (85594) 41686
Отзывы о АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ОАО БУГУЛЬМИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ОАО БУГУЛЬМИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Вопросы

Здравствуйте! Вопрос к специалисту по ОСАГО. 25 мая 2014г. мной была приобретена новая машина в г.Казани (Автосалон Renault Транстехсервис). Там же была оформлена страховка ОСАГО представителем ОАО Альфастрахование казанским отделением сроком на 1 год. Так как ГИБДД в тот день не работала, то в страховке нет гос.номера. 27 мая 2014г. я поставил машину на учёт в Бугульминское ГИБДД и получил гос.номер. Можно ли, обратившись в ваше отделение, вписать в ОСАГО полученный гос.номер или же нужно обращаться в казанское отделение? С уважением, Юрий.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ОАО БУГУЛЬМИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ из Бугульмы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Страховые компании. Компанию можно найти по адресу Гафиатуллина улица, 23 в Бугульме. Связаться с представителем организации АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ОАО БУГУЛЬМИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78559441686.