+7 (86156) 33688
Октябрьская, 12, Брюховецкая, 352750
  • +7 (86156) 33688

Сайт: aptekavalentina.ru

Октябрьская, 12
Краснодарский край, Брюховецкая, Россия, 352750
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил очки Polarlzet по номеру лет таких очков , так что они не настоящие

О компании

Сетью аптек "Валентина" поддерживается единый стиль и стандарт обслуживания, основанный на индивидуальном подходе к каждому покупателю.
Наша Компания ставит перед собой глобальную цель: брюховчане должны осознать, что мы являемся той компанией, которая наилучшим образом заботится о их здоровье, акцентируя особое внимание на профилактике. Аптеки "Валентина" — это разумный и взвешенный выбор.
Сеть аптек "Валентина" — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции. Кроме того, разработан такой ассортимент товаров, чтобы свести к минимуму возможные отказы. Если необходимого товара не окажется в аптеке, его можно заказать по телефону заказа медикаментов 8 (86156) 33-6-88 и забрать в ближайшей аптеке сети "Валентина". Мы интересуемся мнением своих потребителей и готовы вводить в ассортимент позиции под постоянных клиентов.
Аптеки "Валентина" входят в состав Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма».
История развития сети аптек "Валентина" началась с Брюховецкой, затем под брендом "Валентина" стали открываться аптеки и в станицах Брюховецкого района. Официальной датой создания сети считается 2007 год. Именно в этот период молодой и энергичный предприниматель Сергей Соловьев принял решение о создании аптек нового поколения, максимально ориентированных на потребителей и предлагающих только качественную продукцию. Сегодня сеть аптек "Валентина" представлена в станицах Брюховецкой, Переясловской и Чепигинской. Аптечная сеть"Валентина" гарантирует качество и несёт полную ответственность за продаваемые в своих аптеках медикаменты, косметические средства, БАДы и прочую продукцию.
Четырёхлистный клевер, листья которого представляют собой сердца. Во всем мире люди верят, что четырёхлистный клевер — символ невероятной удачи, здоровья и долголетия. В наших аптеках — широкий спектр лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты.
«Мы ценим доверие!» — это больше, чем просто слоган, это выражение нашей признательности покупателю за то, что он выбрал именно аптеку "Валентина".
Повышение профессионализма сотрудников является стратегической задачей для сети аптек "Валентина". В компании проводятся тренинги для работников. На них фармацевты обучаются стандарту обслуживания, совершенствуют профессиональное мастерство и умения, получают новую информацию, что способствует дальнейшей качественной работе

Добавить фото

Товары и услуги

Лекарственные средства
Медицинские товары
Медицинская техника
Лечебная косметика
БАДы
Предметы ухода и гигиены
Товары для детей и будущих мам
Диетическое, диабетическое и спортивное питание
Оптика

Кратко об организации

Организация ООО "Валентина" из Брюховецкой может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Аптеки, Товары для здоровья, Медикаменты. Фирму можно найти по адресу Октябрьская, 12 в Брюховецкой. Связаться с контактным лицом фирмы "Валентина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт aptekavalentina.ru, по почте aptekavalentina@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (86156) 33688.