"Балаковский завод резиновых смесей и изделий" ООО

ООО "Балаковский завод резиновых смесей и изделий"
РТИ для большегрузных и легковых автомобилей собственного производства
отзывов пока нет
+7 (927) 110-30-03
Промзона, 10, Балаково, 413840
  • +7 (927) 110-30-03
  • +7 (927) 054-34-36

Сайт: www.резиноваясмесь.рф

Промзона, 10
Саратовская область, Балаково, Россия, 413840
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Балаковский завод резиновых смесей и изделий", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Балаковский завод резиновых смесей и изделий", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Белева (Макарова)
Ольга Белева (Макарова)

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Мы живем на Украине и мой муж собирается на пенсию.Дело в том,что он 5 лет проработал на вашем заводе и нам нужна справка о заработной плате.Если вы сможете нам помочь,ответьте мне,или дайте данные архива .Он работал после 90 годов.Я очень надеюсь на вашу помощь и жду ответа.Заранее спасибо!

Аватар пользователя олеся
олеся

Здравствуйте!я хотела бы узнать условия необходимые для работы с вами в рамках официального представителя у нас в городе?как это возможно?мы находимся Казахстан ,Западно-Казахстанская область ,город Уральск!заранее спасибо

Аватар пользователя Радик
Радик

Добрый день. Меня интересуют р/к топливных и масляных фильтров на а/м КАМАЗ Евро 2 , в кол-ве по 100 шт каждого комплекта. Нужна отправка в Нижневартовск.

Аватар пользователя равиль
равиль

подскажите есть ли магазин ваших товаров при заводе и номер телефона магазина

Аватар пользователя Денис Серегин
Денис Серегин

Добрый день! Подскажите с кем можно связаться по вопросу сотрудничества?

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

здравствуйте у вас есть розница? у меня машина ваз 2108 карбюраторная с двигателем 1.3 меня интересует ваша продукция а точнее армированые силиконовые патрубки на радиатор на расширительный бачек на систему охдаждения и конечно на бачек омывайки сколько все удовольствие будет стоить спасибо если можно перезвоните меня зовут дмитрий из саратова тел 8452 59-90-91 спасибо

Аватар пользователя Горбунов В,П.
Горбунов В,П.

Прошу сообщить характеристики и марку резины, применяемой в эластичной муфте привода вала раздатки Шеви-Нива 2123-2202120. Данные необходимы для расчёта и последующего решения вопроса о закупке указанной муфты для её применения в трансмиссии изделия. Горбунов В,П,

Аватар пользователя Башхим
Башхим

Предлагаем Вам Низкомолекулярный полиэтилен НМПЭ-2 производства ОАО "Уфаоргсинтез" по цене 29900 руб за тонну. С кем можно переговорить по этому вопросу?

Аватар пользователя роман...
роман...

Здравствуйте, доведите до руководства что патрубки охлаждения стали делаться отвратительно, их длинна не соответствует стандартам, они короткие!!! скоро вашу продукцию просто перестанут покупать!!! Приходится пилить металические трубки и половинить патрубок, вставлять и опять же хомутами скручивать.. Ну это же изврат!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день,скажите у Вас есть уплотнитель резиновый :высота 29-30 мм, толщина нижней части 1 см,толщина верхней части 1.4 см?

О компании

Реализация РТИ производства сторонних предприятий г. Балаково Компания осуществляет производство и продажу резиновых смесей и РТИ к автотехнике уже более 10 лет. За это время нами был накоплен большой опыт производства резиновых смесей различных марок, в том числе по индивидуальным техническим условиям (ТУ) заказчика. На сегодняшний день мы являемся одной из лидирующих компаний на рынке производства резиновых смесей и РТИ к автотехнике и готовы предложить нашим клиентам качественные резиновые смеси (вальцованные, каландрованные). Изготовление РТИ на заказ это производство нестандартных резинотехнических изделий. Они могут быть любыми по форме, необходимыми именно для вашего предприятия.
Мы готовы выполнить их по вашим эскизам, чертежам или техническому заданию. Кроме того, в случае необходимости, мы поможем вам разработать нужное резинотехническое изделие.

Добавить фото

Товары и услуги

• Резиновые смеси (сырые резины)
• РТИ для большегрузных и легковых автомобилей собственного производства
• РТИ для большегрузных и легковых автомобилей производства ПАО "Балаковорезинотехника"
• Обувные резиновые изделия
• Производство мембран
• Производство резиновых оплеток рулей автомобилей
• Производство цветной резиновой крошки
• Производство изделий из полиуретана

Кратко об организации

Компания ООО "Балаковский завод резиновых смесей и изделий" из Балаково предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Резинотехнические изделия, Резиновая промышленность, Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу Промзона, 10 в Балаково. Связаться с контактным лицом компании "Балаковский завод резиновых смесей и изделий" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (927) 110-30-03, +7 (927) 054-34-36, по почте s.mail@mail.ru, через сайт www.резиноваясмесь.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 660810
Щорса улица, 49-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 220197
Промзона
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 223908
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 662063
Промышленная улица, 5
Оставьте отзыв первым
Продажа РТИ из Балаково оптом и в розницу
+7 (927) 225-68-56
Промышленная
Оставьте отзыв первым
Оптовые продажи автозапчастей для грузовых автомашин.
+7 (8453) 631282
Привокзальная 6