Спортивный Клуб “КОМЕТА” ООО

ООО Спортивный Клуб “КОМЕТА”
Набор детей в школу по художественной гимнастике.
отзывов пока нет
+7 (946) 7998
Спортивно - оздоровительные комплекс СКИ, Звездный городок
  • +7 (946) 7998

Сайт: crgc.ru

Спортивно - оздоровительные комплекс СКИ
Московская область, Звездный городок, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 16:00-21:00

Отзывы о Спортивный Клуб “КОМЕТА”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный Клуб “КОМЕТА”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ск "Комета" работает более 15 лет. Среди воспитанников присутствуют 15 КМС, а также 4 МС.
СК «Комета» — это дружный и сплоченный коллектив тренеров, воспитанниц и родителей, а значит, это большая дружная семья. И как в каждой семье существуют традиции, в клубе они тоже есть. Так, ежегодно проводятся Новогодние соревнования с среди филиалов клуба . Окончание каждого спортивного сезона в «Комете» принято отмечать походами на природу с шашлыками и в аквапарк.

Доброй традицией стало проведение в конце зимы благотворительных соревнований и концертов, средства от которых передаются детям, нуждающимся в помощи.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Спортивный Клуб “КОМЕТА” из Звездного городка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивные клубы. Располагается по адресу Спортивно - оздоровительные комплекс СКИ в Звездном городке. Связаться с представителем компании Спортивный Клуб “КОМЕТА” по всем вопросам вы можете по телефону +7 (946) 7998, на сайте crgc.ru, по e-mail kometagala@mail.ru.