СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ИМ. БУТЯКОВА ОАО

ОАО СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ИМ. БУТЯКОВА
производство: скобы такелажные, танкеры, брандвахты металлические, редукторы для судовых механизмов, жалюзи вентиляционные; ремонт буксирных теплоходов, трюмных барж.
отзывов пока нет
+7 (83645) 71764
Набережная Верхняя улица, 30, Звенигово
  • +7 (83645) 71764
  • +7 (83645) 71771
  • +7 (83645) 71775
  • +7 (83645) 71378
Набережная Верхняя улица, 30
Республика Марий Эл, Звенигово, Россия
Показать на карте

Отзывы о СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ИМ. БУТЯКОВА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ИМ. БУТЯКОВА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день. Имеется покупательский интерес к Вашим понтонным мостам. Убедительно прошу дать информацию по процедуре покупки, цене и сроках поставки. возможна предоплата. С уважением, Завьялова Валентина Викторовна.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Добрый день! Вы берете на работу иногородних если да то на каких условиях? Профессия корпусник сборщик- достройщик.

О компании

Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Такелаж из металлической проволоки и проволочные тросы для судов (кораблей) и яхт, Океанские и морские суда, Грузовые океанские и морские жидкостно-наливные суда (танкеры), Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней, Баржи и лихтеры речные, озерные, каботажные, для каналов и гаваней, Услуги ремонта и технического обслуживания судов, Услуги ремонта и технического обслуживания судов в сухих доках, Судовые силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Котлы, Реверсивные механизмы и редукторы судовые, Звукопоглощающее, звукоизолирующее, шумопонижающее оборудование, Системы звукоизолирующие для трубопроводов, воздухопроводов
Производство: скобы такелажные, танкеры, брандвахты металлические, редукторы для судовых механизмов, жалюзи вентиляционные; ремонт буксирных теплоходов, трюмных барж.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ИМ. БУТЯКОВА из Звенигова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Судоремонтные заводы. Фирму можно найти по адресу Набережная Верхняя улица, 30 в Звенигове. Связаться с контактным лицом фирмы СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ИМ. БУТЯКОВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78364571764, 78364571771, 78364571775, 78364571378.