Стекольная мастерская "Звенигород"

 Стекольная мастерская "Звенигород"
Стекольная мастерская. Резка, обработка, тонирование, мотирование стекла.
отзывов пока нет
+7 (925) 881-14-44
Депутатская улица, д. 4, Звенигород, 143180
Депутатская улица, д. 4
Московская область, Звенигород, Россия, 143180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Стекольная мастерская "Звенигород"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стекольная мастерская "Звенигород". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная специализация нашей стекольной мастерской «DimGlass» - это резка и обработка всех видов стекла по размера Заказчика, на современном оборудовании с соблюдением всех необходимых технологий. Мы даем гарантию, что все заказы выполняем в срок оперативно и качественно с особой тщательностью и осторожностью.

Принимаем заказы на производство стеклянных перегородок, стеклянных кухонных фартуков (скинали), столешниц, предметов интерьера и мебели.

Мы не только изготавливаем стекло по размерам, но и доводим до совершенства уже готовые, установленные стеклянные конструкции с использованием архитектурной пленки, техникой мотирования, пескоструйной обработкой стекла. Совместно с дизайн-бюро "OMMOT - Personal ART'efact" выполняем сложнотехнические дизайн-проекты остекления. Нанесем название, логотип вашей компании на любую стеклянную поверхность.

Изготовим POS-материалы, вывески, доски объявлений из стекла, акрила, пластика.

*** Находимся в Звенигороде, работаем по всему подмосковью.

Фото

Кратко об организации

Компания Стекольная мастерская "Звенигород" из Звенигорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Витражи, Услуги по стеклообработке, Тонирование и бронирование стекла. Располагается по адресу Депутатская улица, д. 4 в Звенигороде. Связаться с представителем компании Стекольная мастерская "Звенигород" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 8811444, на сайте www.dimglass.ru, в социальных сетях , , по e-mail dimglass.ru@gmail.com.