Пекарная Мастерская ООО

ООО Пекарная Мастерская
Итальянская Пекарня "Baggetas"
отзывов пока нет
+7 (495) 201-62-23
ул.Пролетарская, 49 Б, Звенигород
  • +7 (495) 201-62-23 — Телефон

Сайт: www.bagettas.ru

ул.Пролетарская, 49 Б
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Отзывы о Пекарная Мастерская, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пекарная Мастерская, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкий ассортимент хлебов, багетов, кексов, открытых пирогов и другой вкусной выпечки различного ассортимента собственного производства и, конечно же, итальянской пиццы на тонком тесте, без которой невозможно представить любое итальянское заведение, в том числе и нашу пекарню. Доставку пиццы по Звенигороду мы осуществляем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. И главное - фирменный хлеб Bagettas мы выпекаем в дровяной печи, ведь правильный хлеб – именно из дровяной печи!

Добавить фото

Товары и услуги

Пицца, паста, салаты, хлеб

Кратко об организации

Организация ООО Пекарная Мастерская из Звенигорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пиццерии, Доставка продуктов. Расположена по адресу ул.Пролетарская, 49 Б в Звенигороде. Связаться с представителем фирмы Пекарная Мастерская, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте manager@bagettas.ru, при помощи телефона +7 (495) 2016223, на официальном сайте www.bagettas.ru.