Отдел транспорта, связи, дорожных служб и эксплуатации здания

 Отдел транспорта, связи, дорожных служб и эксплуатации здания
ЖКХ, транспорта, связи и дорожных служб
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отдел транспорта, связи, дорожных служб и эксплуатации здания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел транспорта, связи, дорожных служб и эксплуатации здания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте! Просим Вас установить искусственные дорожные неровности (лежащие полицейские) в г. Звенигород, Верхний Посад. В данном районе скорость движения автомобилей значительно превышает разрешенную для населенных пунктов, зачастую превышая 100 км/час. Данная ситуация приводит к повышенной опасности при переходе дороги для населения. Были случаи ДТП со смертельный исходом, так, например, был насмерть сбит ребенок 8-и лет автомобилем, двигавшимся с превышением скорости. Создание искусственных дорожных неровностей и пешеходных переходов с разметкой позволит сократить риск дорожно-транспортых происшествий. В частности, просим Вас установить данное препятствие напротив дома по адресу: ул Калинина, д. 16, перед перекрестком, где большое количество людей, в том числе детей, регулярно переходят дорогу (особенно летом, направляясь к Моква-реке). А также установить искусственные неровности перед остальными перекрестками на ул. Калинина и ул. Садовая. Возможно ли это?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отдел транспорта, связи, дорожных служб и эксплуатации здания из Звенигорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Администрации муниципальных образований. Компанию можно найти по адресу в Звенигороде. Связаться с представителем организации Отдел транспорта, связи, дорожных служб и эксплуатации здания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74986976000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Муниципального имущества, земельных отношений и правового обеспечения
+7 (495) 597-13-33
Оставьте отзыв первым
ОТДЕЛЫ
+7 (495) 597-71-99
Пронино мкрн, корпус 10
Оставьте отзыв первым
КОМИТЕТЫ
+7 (495) 597-12-25
Чехова улица, 44
Оставьте отзыв первым
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЯ
+7 (495) 597-11-96
Пролетарская улица, 53
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЯ
+7 (495) 597-11-70
Ленина улица, 28