ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
обслуживание сельского хозяйства, проверка посевных качеств и сертификация семян сельскохозяйственных культур, сортоиспытания сельскохозяйственных культур, контроль за семенным фондом.
отзывов пока нет
+7 (83337) 53561
Водопроводная улица, 10, Зуевка, 612410
Водопроводная улица, 10
Кировская область, Зуевка, Россия, 612410
Показать на карте

Отзывы о ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание сельского хозяйства. Проверка посевных качеств и сертификация семян сельскохозяйственных культур. Сортоиспытания сельскохозяйственных культур. Контроль за семенным фондом.
Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Корневища, ризомы и клубни цветов и овощных растений для размножения, Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Услуги селекции растений, Услуги отбора и селекции семян зерновых культур, Организации стандартов, Организации экспертизы и сертификации на соответствие стандартам, Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Зуевки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Семенные инспекции. Фирму можно найти по адресу Водопроводная улица, 10 в Зуевке. Связаться с контактным лицом фирмы ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78333753561.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обслуживание сельского хозяйства, семеноводство, контроль качества и сертификация семян сельскохозяйственных культур.
+7 (83337) 77845
Водопроводная улица, 19