Роспотребнадзор

 Роспотребнадзор
Территориальный отдел в Ахтубинском, Харабапинском районах и ЗАТО г.Знаменск
отзывов пока нет
+7 (85141) 5-21-55
Советской Армии улица, 14, Знаменск
  • +7 (85141) 5-21-55
  • +7 (8512) 33-98-97 — Горячая линия

Сайт: 30.rospotrebnadzor.ru

Советской Армии улица, 14
Астраханская область, Знаменск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Роспотребнадзор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Роспотребнадзор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день. Купил зарядное устройство для телефона в автомобиль. Через день понял, что мне нужно более мощное. Пришел в магазин (Мегафон, г.Знаменск, ул 9 Мая,д. 21) с чеком, чтобы вернуть деньги и купить другое. В магазине сказали, что в соответствии с внутренней инструкцией принять обратно не могут. Устройство в рабочем состоянии, упаковка не повреждена (коробочка), чек есть, прошло менее 14 дней после покупки. Могу ли я по закону вернуть в магазин устройство в рабочем состоянии с чеком и упаковкой?

Аватар пользователя Даша
Даша

Здравствуйте. В Военной поликлинике ЗАТО г. Знаменск закрыли женский туалет. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации С уважением,Дарья!

Аватар пользователя Лада
Лада

Здравствуйте,сегодня в 12часов дня купила букет роз,к 7часам вечера он завял,пошла в магазин что бы вернули деньги,в магазине мне отказали в возврате и объяснили это тем,что у них есть такой закон что деньги они не возвращают.Скажите пожалуйста как быть?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте.Находясь на сайте"Одноклассники",натолкнулась на некую Анну Устинову,проживающую,в Знаменске,которая развила бурную деятельность по выпечке и продаже тортов на дому.Причем,наблюдая со стороны,заметила,что все негативные отзывы и жалобы на эти изделия удаляются.На фотографии виден ребенок,который ест крем,скорее предназначенный для торта,прямо из кастрюли.Возмутило-жалоба женщины,что крем был староват или из старого масла!!!,за что она была оскорблена друзьями Устиновой.Жалоба была удалена,женщина заплатила за это изделие,которое не соотвествует нормам 4000 руб.Реклама на деятельность Устиновой гуляет по интернету-источники-друзья Устиновой.Большая просьба-принять меры.http://www.odnoklassniki.ru/profile/462928374992/album/495523551696

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Роспотребнадзор из Знаменска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санитарно-эпидемиологический надзор. Организацию можно найти по адресу Советской Армии улица, 14 в Знаменске. Связаться с контактным лицом компании Роспотребнадзор по всем вопросам вы можете по номерам +7 (85141) 5-21-55, +7 (8512) 33-98-97, письмом на адрес to.ahtubinsk@yandex.ru, на web-странице 30.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (85140) 15972
Советской Армии улица, 14