Информационный центр "MIRRA" ИП

ИП Информационный центр "MIRRA"
Информационно - консультационный центр, центр продаж.
отзывов пока нет
+7 (962) 754-95-10
ул. Комсомольская, дом 5, 2 этаж, Знаменск, 416540
  • +7 (962) 754-95-10
  • +7 (917) 098-26-63
ул. Комсомольская, дом 5, 2 этаж
Астраханская область, Знаменск, Россия, 416540
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник, среда, пятница – 18:00-19:30

Вторник, четверг, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Информационный центр "MIRRA", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Информационный центр "MIRRA", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем центре Вы можете:
- получить консультацию по уходу за своей кожей, познакомиться со всем спектром продукции MIRRA.
- приобрести продукцию MIRRA
- записаться на процедуру к косметологу
- пройти обучение правилам ухода за своей кожей, здорового образа жизни и ведения бизнеса MIRRA

Товары и услуги

Средства для ежедневного и интенсивного очищения кожи, тоники и лосьоны, увлажняющие и питательные кремы, омолаживающие продукты - кремы, масла и сыворотки, защитные средства (от солнца, от мороза), бальзамы-целители, средства для волос, полости рта, для тела. Интимная линия продуктов. Продукция для детей, для мужчин. Линия косметики премиум-класса. Линия профессиональной косметики (только для косметологов). Линия декоративной косметики. Оздоровительные продукты (БАД).
В том числе: пенка для умывания, мицеллярная вода, ферментативный пилинг, сорбент-пилинг, ума-бальзам, фитобальзам, бальзам для коррекции овала, крем для век, бальзам для губ, лосьон для тела, крем-маска с икрой лососевых рыб, масло с лифтинг-эффектом, укрепляющая плёнка для ногтей, зубная паста укрепляющая, гель под подгузники, бальзам то укусов насекомых, ума-бальзам, гель для душа Зеленый шум, крем для ног, бальзам Мирралгин, бальзам Аллерон, маска водорослевая, маска курортная, тушь объемная, тушь удлиняющая, лак Топ-сушка с эффектом линзы и другие продукты (всего более 600 наименований).

Кратко об организации

Компания ИП Информационный центр "MIRRA" из Знаменска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Клеточная косметика, Биокосметика, Веган-косметика. Располагается по адресу ул. Комсомольская, дом 5, 2 этаж в Знаменске. Связаться с представителем компании Информационный центр "MIRRA" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (962) 7549510, +7 (917) 0982663, через сеть , по электронной почте mirraznam@rambler.ru.