УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ОТДЕЛ

 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ОТДЕЛ
отзывов пока нет
+7 (3513) 622300
Скворцова улица, 32, Златоуст, 456200
  • +7 (3513) 622300
  • +7 (3513) 620800
  • +7 (3513) 621050
Скворцова улица, 32
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456200
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ОТДЕЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ОТДЕЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

здравствуйте,хочу продать квартиру собственники 4человека:я,мой муж,дочь-18лет,сын9лет.подскажите пожалуйста перечень документов,которые надо собрать и какой срок у них действителен.спасибо

Аватар пользователя николай
николай

Как оформить дарственную на гараж от отца к сыну в Златоусте..............?

Аватар пользователя николай
николай

Как оформить дарственную на гараж от отца к сыну в Златоусте..............?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сколько стоит регистрация договора аренды земли для завершения строительства индивидуального жилогодома

Аватар пользователя Арина
Арина

Добрый день! У нас парализованная мама, забрали ее к себе в другой город. Есть доверенность на право распоряжения ее имуществом. Не можем найти свидетельство о праве на собственность на квартиру, она ничего не помнит. Квартира находится в Златоусте. Как восстановить и получить эти документы. Сама не могу уехать от нее надолго, а квартиру надо продавать.

Аватар пользователя Марина Новикова
Марина Новикова

Здравствуйте! В сентябре 2013 года по доверенности продала квартиру в Златоусте. Живу в другом городе и возможности раньше забрать документы (в том числе и доверенность) не было возможности. В Златоусте буду 7 марта. Это предпраздничный день.Как работает регистрационная палата в этот день и как забрать документы, которые возможно уже переданы в архив.. Нужна ли предварительная запись? Если нужна, то как это сделать? Спасибо. Новкова М., город Самара

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ОТДЕЛ из Златоуста предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Федеральные кадастровые палаты. Находится по адресу Скворцова улица, 32 в Златоусте. Связаться с контактным лицом организации УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ОТДЕЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73513622300, 73513620800, 73513621050.