"Sportcity74" Златоуст ИП

ИП "Sportcity74" Златоуст
Интернет-магазин спортивных товаров
отзывов пока нет
+7 (908) 577-53-69
ул. Таганайская, д. 204 / 5, Златоуст, 456228
ул. Таганайская, д. 204 / 5
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456228
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Sportcity74" Златоуст, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Sportcity74" Златоуст, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товары для спорта, туризма востребована всегда. Если Вы не увлекаетесь спортом и туристическими походами, то в окружении, есть люди, которые не мыслят своей жизни без активных видов времяпрепровождения.

В интернет-магазине Спортивный город Златоуст Вы приобретете беговые дорожки, велотренажеры, турники, гантели рассчитанные на все времена года:

1. Для лета. В летнее время многие из нас покидают душный город и отправляются на дачи или в деревню к родственникам. Сделать жизнь на природе комфортной поможет дачная мебель и бассейн. Каркасные и надувные бассейны являются альтернативой стационарному бассейну, установка которого дорого стоит, отнимает много сил и времени.

Отдохнуть и расслабиться поможет рыбалка. Надувная лодка, хорошая удочка – это всё, что необходимо для удачного улова.

Детвора будет рада новеньким велосипедам, скейтбордам, самокатам и роликовым конькам. Для самых маленьких деток лето – это прекрасная возможность освоить беговел или трехколесный велосипед.

Если планируете поездку на дикую природу, то готовиться придется более тщательно. Здесь не обойтись без надежной палатки, крепкого походного рюкзака,походного инвентаря: топорика, посуды, фонарика.

2. Для зимы. Зимой далеко не все пугаются морозов и запираются в уютных квартирах. Свежий снежок и легкий морозец бодрят, заряжают энергией. Лыжи, коньки, тюбинги – это веселье для всей семьи.

Для тех, кто наоборот желает уединиться со своими мыслями, отличным решением станет поездка на зимнюю рыбалку. Не забудьте прихватить зимнюю палатку, ледобур, ящик для рыбалки, термос с горячим чаем.

Не готовы к прогулкам в морозную погоду, то обзаведитесь домашним фитнес-уголком, который скрасит зимние вечера, позволит встретить весну в отличной физической форме. Пара силовых, кардиотренажеров, набор из штанги и гантелей –В полноценный спортзал готов. Приобщите к активности домочадцев, а летом семья покорит всех на пляже.

3. Круглый год. Если Вы или ребенок занимается в секции, то никакая погода не станет препятствием для плановой тренировки. Настоящие спортсмены сильны духом, не боятся непогоды.

Спортсити74 представляет инвентарь и экипировку для всех видов индивидуального, парного и группового спорта. Форма для хоккеистов, футболистов, баскетболистов, теннисные наборы, инвентарь для единоборств и многое другое – это перечень товаров нашего магазина.

У нас подбирают всесезонные товары, которые будут актуальны круглый год. Это товары для поддержания здоровья домочадцев: ингаляторы, увлажнители воздуха, массажеры, тонометры. Приятным дополнением к покупке станут аксессуары по уходу за внешностью: бритвы, эпиляторы, аппараты для волос и многое другое.

Детей порадует огромный ассортимент детской продукции: от мебели и колясок для самых маленьких до развивающих игр для подростков.

Интернет-магазин Sportcity74 предлагает спортивную экипировку для всей семьи. Занимайтесь спортом с удовольствием!

Кратко об организации

Компания ИП "Sportcity74" Златоуст из Златоуста предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Спортивный инвентарь, Спортивная атрибутика. Организацию можно найти по адресу ул. Таганайская, д. 204 / 5 в Златоусте. Связаться с контактным лицом компании "Sportcity74" Златоуст по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (908) 5775369, по почте zlatoust@sportcity74.ru, через сайт zlatoust.sportcity74.ru.