ПРОФОДЕЖДА МАГАЗИН

 ПРОФОДЕЖДА МАГАЗИН
отзывов пока нет
+7 (3513) 662266
Кирова улица, 9, Златоуст, 456203
Кирова улица, 9
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456203
Показать на карте

Отзывы о ПРОФОДЕЖДА МАГАЗИН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФОДЕЖДА МАГАЗИН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Автоматизация бизнеса ООО
Автоматизация бизнеса ООО

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ПО АВТОМАТИЗАЦИИ РОЗНИЧНОГО МАГАЗИНА СЕМИНАР БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ТЕМ, КТО: - устал бороться с воровством товаров персоналом - хочет чтобы инвентаризация и оприходование товаров занимали меньше времени - хочет повысить точность учета каждого товара - думает ввести бонусную или скидочную систему для покупателей, но не знает как это учитывать - хочет снизить очереди в часы пик в магазине - хочет в любой момент посмотреть актуальную аналитику по продажам и остаткам - думает начать продавать товары через интернет ТЕМЫ СЕМИНАРА: Блок 1. Основные сведения Зачем нужна автоматизация для розничного магазина и какие проблемы она решает? Общая схема автоматизации. Последние тенденции в автоматизации торговых точек. Блок 2. Программы для автоматизации магазина. - Программное обеспечение для кассира. Предотвращение хищений. Личные продажи сотрудников. Регистрация товара по штрих-коду. - Эффективное управление закупками и запасами. Анализ всех аспектов торговой деятельности за один клик. - Организация системы лояльности и контроля над маркетинговой деятельностью розничного магазина. Блок 3. Оборудование для автоматизации магазина - Комплексная автоматизация магазина. 10 причин отказаться от кассового аппарата и купить POS-систему - Оприходование и инвентаризация товаров с помощью ТСД. - Новинки оборудования для автоматизации торговли» Блок 4. Создание Интернет магазина - Перевод торговли в online. Создание и продвижение собственного интернет магазина. ЗАПИСАТЬСЯ Конференц зал «Сигма», пр. Ленина 78в 15 июля 10:00 до 14:00 ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! (351) 235-38-68 С уважением, Паршукова Юлия

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПРОФОДЕЖДА МАГАЗИН из Златоуста предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины одежды. Компанию можно найти по адресу Кирова улица, 9 в Златоусте. Связаться с представителем организации ПРОФОДЕЖДА МАГАЗИН по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73513662266.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 661411
Тургенева улица, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 621313
Ленина улица, 1