ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 7 ГУЗ

ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 7 ГУЗ
отзывов пока нет
+7 (3513) 677765
Макаренко улица, 4А, Златоуст, 456207
  • +7 (3513) 677765 — Телефон
  • +7 (3513) 676545 — Телефон
Макаренко улица, 4А
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456207
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 7 ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 7 ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юля
Юля

Добрый день!хотим ребёнка. Есть ли такие малыши у которых мама умерла?просто боимся что кто то потом решит забрать нашего малыша...

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! С огромным уважением к Вам обращаюсь с болью в сердце, прошу у Вас помощи и понимания моей ситуации и очень прошу Вас мне не отказать. Меня зовут Наталья, мне 28 лет, так получилось, что на данный момент, я совсем одна, мои приемные родители к сожалению умерли. Я знаю, что в раннем младенчестве, я была удочерена своими приемными родителями, в моей медицинской карточке, есть запись, о том, что, я выбыла из города Златоуста в возрасте 8 мес.23 дня в 1989 г. Еще ,я знаю, что мне поменяно Ф.И.О. и Дата рождения. Прошу Вас подскажите, куда и в какой форме мне нужно обратится за информацией о своем рождении и биологический родителях. Почему обращаюсь к Вам, потому, что есть к сожалению только условные данные, со слов родственницы, о том, что когда то, я была помещена в дом малютки г. Златоуст, от куда и взяли меня приемные родители. О том, что я приемный ребенок, я узнала после смерти своих приемных родителей, примерно 2 года назад. Мне очень хочется узнать, кто я на самом деле и живы ли мои родители и вдруг есть братья и сестры и что, я не одна. Прошу Вас помогите, подскажите, куда обратится с подробной информацией о себе. Я очень надеюсь на Ваше понимание и буду ждать ответа!

Аватар пользователя Алия Рычкова
Алия Рычкова

Здравствуйте! Мы живем в Челябинской области Ашинский район, г.Миньяр. Я и мой супруг Артем хотим малыша, мальчика от до 2-х месяцев. Есть ли у Вас такие детки?

Аватар пользователя Марина
Марина

Вопрос

Здравствуйте, могу ли я сделать пожертвование в Дом ребенка? и если да, напишите пожалуйста реквизиты

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 7 ГУЗ из Златоуста предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Центры содействия семейному воспитанию. Организацию можно найти по адресу Макаренко улица, 4А в Златоусте. Связаться с контактным лицом компании ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 7 ГУЗ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3513) 677765, +7 (3513) 676545.