Зоо мини ООО

ООО Зоо мини
Контактный зоопарк
отзывов пока нет
+7 (499) 322-85-33
Парк Культуры и Отдыха (белый домик на главной аллее в центре парка), Жуковский
  • +7 (499) 322-85-33 — этот номер уже не принадлежит компании - удалите его

Сайт: zoo-mini.ru

Парк Культуры и Отдыха (белый домик на главной аллее в центре парка)
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Зоо мини, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоо мини, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Контактный зоопарк. В нашем контактном зоопарке ZOO—mini ребенок может не просто посмотреть на животное, но, что гораздо более интересно и важно, получить опыт непосредственного общения с кем-то требующим заботы и понимания, вступить в отношения, в которых он возьмет на себя роль большого и сильного. Играя со зверушками нашего контактного зоопарка ZOO—mini, дети не только знакомятся с их повадками, что можно сделать в любом зоопарке, но вступая в тесный контакт с животным, получают от него обратную связь. Для многих из них это бесценный опыт достижения взаимопонимания с другим существом, который ложится в основу полноценного формирования личности.

Товары и услуги

Общение с домашними животными всегда играло важнейшую роль в воспитании ребенка. В разных культурах и с древних времен, человек окружал себя “братьями меньшими” не только для пропитания и работы, но и “для души”. Общение с теми, кто меньше ребенка, кто требует заботы и вызывает умиление, с точки зрения практически всех педагогов мира, имеет важнейшее значение в формировании личности. Однако, к сожалению, не в каждой семье могут завести даже собаку и кошку, и уж тем более таких редких животных как микро-поросенок или мини-козочку. В нашем контактном зоопарке ZOO—mini ребенок может не только посмотреть на животных, но и потискать их, поиграть с ними, покормить. Здесь Вы можете позволить своему любимому чаду получить уникальный опыт общения с живой природой, и не только с привычными ежиками и черепашками, но и с такими не часто встречающимися в московских квартирах питомцами как кролики, морские свинки, цыплята и утята.

Кратко об организации

Компания ООО Зоо мини из Жуковского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мини-зоопарки. Располагается по адресу Парк Культуры и Отдыха (белый домик на главной аллее в центре парка) в Жуковском. Связаться с представителем компании Зоо мини по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3228533, на сайте zoo-mini.ru, в социальных сетях , , , по e-mail ilv@zoo-mini.ru.