Ваши Люстры

 Ваши Люстры
Продажа люстр, светильников, бра, торшеры, LED светильники. Профессиональные ус
отзывов пока нет
+7 (926) 950-72-29
ул. Менделеева, 14, второй этаж, Жуковский, 140181
ул. Менделеева, 14, второй этаж
Московская область, Жуковский, Россия, 140181
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Ваши Люстры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваши Люстры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы готовы передать нашим дорогим покупателям весь накопленный опыт, оптимизм, хорошее настроение, и конечно же, самую качественную продукцию лучших производителей всего мира. На сегодняшний день, в интернет-пространстве образовалось большое количество интернет магазинов, которые предлагают большой ассортимент светильников разных производителей. Покупатели могут просмотреть и оценить тысячи вариантов, и выбрать, на их взгляд, самый подходящий светильник для дома или других помещений. Теоретический, вопрос выбора не столь сложный, на практике — достаточно не прост.
Как определиться с габаритами люстры? Сколько нужно рожков для комнаты и, какие лучше подобрать лампочки? Как люстра будет смотреться в реальности, а не на фото? В чем плюсы светодиодных светильников? И многое другое…Команда профессионалов нашей компании и нашего интернет магазина с радостью и честно ответит на любые вопросы наших покупателей. Организует замечательный сервис в процессе работы с покупателем и даст гарантию на всю предлагаемую продукцию. Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в сфере интерьерного освещения, а именно, в больших розничных магазинах с широким ассортиментом светильников на витрине. Только работая с освещением в реальности, зная весь ассортимент так сказать »в лицо», можно порекомендовать покупателю именно ту модель светильника и с такими параметрами, которые устроят на 100 %, и светильник будет радовать долгие годы, а не разочарует.

Фото

Товары и услуги

Продажа люстр, светильников, бра, торшеры, LED светильники.
Профессиональные услуги светодизайна.

Кратко об организации

Компания Ваши Люстры из Жуковского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Светильники декоративные, Ремонт люстр и светильников, Интернет-магазины светильников. Организацию можно найти по адресу ул. Менделеева, 14, второй этаж в Жуковском. Связаться с контактным лицом компании Ваши Люстры по всем вопросам вы можете через сайт vashi-lustri.ru, с помощью телефона +7 (926) 9507229, по почте info@vashi-lustri.ru, в соц.сети .