База отдыха "Гавань Надежды"

 База отдыха "Гавань Надежды"
Ресторан "Речной"
отзывов пока нет
+7 (495) 762-40-03
Речной проезд, 19, Жуковский
  • +7 (495) 762-40-03

Сайт: www.nadejd.ru

Речной проезд, 19
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о База отдыха "Гавань Надежды"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха "Гавань Надежды". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гавань «Надежды» расположена на опушке рощи в живописном пригороде Жуковского на территории Жуковского речного порта.
Гавань «Надежды» — уникальное место для вашего торжества!!!
На нашей территории мы можем предоставить комфортабельный отдых для более чем 100 человек одновременно.
Мы организуем проведение корпоративных вечеринок, юбилеев, свадеб и других торжств.
Предлагаем сотрудничество в организации культурно-массовых мероприятий.
В Гавани «Надежды» комфортно отдыхать как большой компанией так и в узком кругу.
В зимний период — купание в проруби, летом работает плавательно-плескательный бассейн.
В период навигации (с 1 мая по 10 октября) — прогулки и экскурсии продолжительностью 1-6 часов на теплоходе «Надежда«. (Лицензия серия ВВТ-2 № 015920 от 12 Августа 2011 года на перевозки внутренним водным транспортом пассажиров).
На борту теплохода располагается банкетный зал на 25 человек, две палубы для прогулок.
Предоставляем владельцам водных транспортных средств летнюю стоянку катеров и яхт (Аттестат аккредитации Министерства транспорта МО на услуги по предоставлению мест отстоя судам ).
Для вас в нашей Гавани — живая музыка, услуги тамады, праздничное оформление территории по вашим запросам, фейерверки, караоке, спортивные игры (пинг-понг, волейбол, бадминтон и многие другие), для ваших детей имеется специально обустроенная площадка.
Ресторан "Речной" находится в г. Жуковский на территории базы отдыха Гавань Надежды. Несмотря на эксклюзивность блюд и высокое качество продуктов, цены ресторана "Речной" вас порадуют!
Приглашаем Вас посетить наш ресторан! У нас вы можете насладиться эксклюзивной кухней, неповторимым интерьером и настоящим гостеприимством.
В отличие от многих других ресторанов, у нас ни одно блюдо не создаётся без активного участия шеф-повара. Не смотря на эксклюзивность блюд и высокое качество продуктов, цены ресторана порадуют Вас своей доступностью.
Только у нас Вы сможете ярко и незабываемо отпраздновать любое торжество без лишних затрат и предпраздничной усталости. Зимний банкетный зал вмещает до 70 гостей, а в теплое время года работает несколько летних залов с различной вместимостью до 150 человек. Просто свяжитесь с нашими администраторами – и Ваш праздник непременно оставит только положительные эмоции. Как оформление торжественного зала, так и музыкальное сопровождение будет полностью согласовано с Вами. С нами – Вы гарантировано застрахованы от любых неожиданностей.
А если захотелось вдохнуть настоящего речного воздуха – добро пожаловать в наше уютное кафе «Грот». Здесь Вас ждет свой небольшой банкетный зал . Так же к Вашим услугам теплоход, на котором: закрытая и открытая палубы, экскурсионное обслуживание, аренда кают во время рейса. С нетерпением ждем Вас и Ваших друзей!

Добавить фото

Товары и услуги

экскурсии на теплоходе;
яхт клуб;
ресторан;
сауна;
уютный мини-отель;
деревянный коттедж.

Кратко об организации

Организация База отдыха "Гавань Надежды" из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Аренда банкетного зала, Проведение мероприятий, Базы отдыха. Расположена по адресу Речной проезд, 19 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы База отдыха "Гавань Надежды", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте nadejdjuk@rambler.ru, при помощи телефона +7 (495) 7624003, на официальном сайте www.nadejd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Городское кафе
+7 (496) 484-06-11
ул.Гагарина, 33 А
Оставьте отзыв первым
банкетный зал
+7 (496) 480-33-15
Лацкова улица, 2, корпус 4
Оставьте отзыв первым
банкетный зал
+7 (926) 163-41-86
Туполевское шоссе, 3/1
Оставьте отзыв первым
Арт-Кафе
+7 (926) 396-45-78
пос.Удельная, Южный пр-т д.2
Ресторан
+7 (916) 513-62-17
ул.Энергетическая, д.7
Оставьте отзыв первым
многофункциональный-развлекательный комплекс
+7 (985) 511-48-56
деревня Каменное Тяжино, ул. Заречная, д. 2