VIVA ООО

ООО VIVA
Оздоровительно-востановительный центр
+7 (495) 532-88-22
ул. Гудкова, д. 21, Жуковский, 140180
ул. Гудкова, д. 21
Московская область, Жуковский, Россия, 140180
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 14 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

В условиях современного ритма жизни, нам очень не хватает отдыха и сил для восстановления жизненно важных функций организма, от этого и появляются различные болезни и недуги.

Большинство современных медицинских центров направлены только на лечение, а не на поддержание и восполнение здоровья. Далеко не у всех есть возможность отправиться на специализированный курорт или санаторий для отдыха и прохождения там лечебных процедур.

Для того, чтобы Вы в полной мере могли оказаться на курорте, не покидая город, и был создан наш центр "VIVA”. Наши основные направления – водные процедуры ( душ Шарко, подводный душ – массаж, пароуглексилая ванна, кедровая фитобочка, различные бальнеологические ванны) и физиотерапия – лечение с помощью физических факторов (магнитотерапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия и т д).

В зависимости от желаемого результата, Вы можете обратиться в наш Центр при наличии каких – либо заболеваний (консультация врача – физиотерапевта абсолютно бесплатна) либо при желании избавиться от лишних килограммов и скорректировать фигуру.

Для желающих отдохнуть от городской суеты мы предлагаем различные массажи и множество SPA – программ, среди которых каждый сможет выбрать то, что придется по душе.

Кратко об организации

Организация ООО VIVA из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Водно-оздоровительные комплексы. Расположена по адресу ул. Гудкова, д. 21 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы VIVA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 5328822, по e-mail bfc.viva@yandex.ru, на сайте bfcviva.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (495) 580-65-60
Жуковского улица, 9