ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО ПО Г. ЖУКОВСКОМУ

 ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО ПО Г. ЖУКОВСКОМУ
Чкалова улица, 41
Московская область, Жуковский, Россия, 140181
Показать на карте

Отзывы о ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО ПО Г. ЖУКОВСКОМУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО ПО Г. ЖУКОВСКОМУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

1. Почему выбранный мэр ничего не делает для поддержания города в чистоте? Грязь, мусор, аварийные деревья. Вот один из примеров, Гагарина, 35. Там уже лет 8 бросают мусор под окна, хотя люди платят за поддержание в порядке придомовой территории. Недавно поставили бак, но это не решение. Звонили в мэрию, там тетка, отвечающая за благоустройство сказала, что у них около мэрии жители окрестных домов тоже бросают им в бачок и они бессильны (!) с этим справиться. Почему такие идиоты работают в мэрии? Что с этим делать? 2. Почему все публичные места в городе заставлены игровыми автоматами? В частности в том же доме 35, Дикси. На глазах у всего честного народа! Примите меры. Сейчас будем собирать фото и материалы по всему городу и писать коллективную жалобу президенту. Надеюсь до митингов не дойдет... Еще раз прошу принять ДЕЙСТВЕННЫЕ меры.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО ПО Г. ЖУКОВСКОМУ из Жуковского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Органы исполнительной власти. Находится по адресу Чкалова улица, 41 в Жуковском. Связаться с контактным лицом организации ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО ПО Г. ЖУКОВСКОМУ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74964869196.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
ул.Фрунзе, д. 23, здание администрации города, 1эт., каб.1.1