"Гармония" ООО

ООО "Гармония"
Меховое ателье
отзывов пока нет
+7 (916) 609-91-37
ул. Гагарина, дом 85, МЖК, 2 этаж, офис 13, Жуковский
  • +7 (916) 609-91-37

Сайт: www.ateliergarmoniya.com

ул. Гагарина, дом 85, МЖК, 2 этаж, офис 13
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 52 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Гармония", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гармония", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы сейчас не готовы шить шубу, мы бесплатно проконсультируем Вас и предложим реставрацию или перекрой уже имеющейся шубы. Произведем чистку старой шубы.
Для невест мы предлагаем дизайн и пошив свадебных платьев на любой вкус и фантазию. Также Вы можете пошить у нас пальто, деловой костюм, платье или юбку. Мы осуществим все ваши пожелания качественно и в срок.
Непосредственно в ателье у Вас есть прекрасная возможность выбрать ткань на изделие Вашей мечты из имеющегося ассортимента и по потрясающим каталогам ткани Valentino, Emanuel Ungaro и Carnet de mode.
Ателье "Гармония" - это не только достойное качество, которое мы совершенствуем день ото дня, но и любовь и труд наших мастеров, вложенный в изделия, чтобы подчеркнуть Вашу яркую индивидуальность.
28 лет на рынке мы оказываем услуги по дизайну, пошиву и ремонту меховых изделий, а также одежды из кожи и ткани. Мы предложим различные варианты моделей индивидуального пошива шуб из норки, каракульчи, соболя и других мехов нового сезона, сделав тем самым изделие эксклюзивным. Мы минимизируем ваши затраты в сравнении с приобретённой подобной готовой продукцией в салонах Москвы. Вы сами выбираете интересующий Вас мех, фурнитуру, ткани и участвуете непосредственно в процессе изготовления изделия и выборе любого аксессуара.
Индивидуальный дизайн в сочетании с лучшими мехами и современными технологиями обработки: лазерной стрижкой, инкрустацией стразами и отделкой перфорированной кожей, делает наши изделия поистине уникальными и непохожими на другие.
Прекрасную половину человечества, без сомнения, порадуют легкие, струящиеся пальто и жакеты из стриженной или щипанной норки, изящные болеро и накидки из шиншиллы и длинноворсовой лисы, удобные и красивые полушубки в стиле "автоледи", а также роскошные манто из рыси или царственного русского соболя.
Наш коллектив - квалифицированные специалисты учтут ваши пожелания и используют все имеющиеся возможности. Все работы производятся по европейским технологиям и на немецком оборудовании. Мы тесно сотрудничаем и реализовываем проекты со многими фирмами и дизайнерами.

Добавить фото

Товары и услуги

пошив изделий из меха, кожи и ткани;
ремонт изделий из любого материала;
перекрой одежды и головных уборов;
изготовление индивидуальных лекал;
ткани, фурнитура и аксессуары;
пошив и ремонт одежды для животных;
доводка под размер любых видов одежды;
пошив свадебных и вечерних платьев;
роспись по шелку;
ремонт обуви;
химчистка.

Кратко об организации

Организация ООО "Гармония" из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ателье по пошиву и ремонту одежды, Ателье швейные, Меховые ателье. Расположена по адресу ул. Гагарина, дом 85, МЖК, 2 этаж, офис 13 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы "Гармония", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте ateliegarmoniya@mail.ru, при помощи телефона +7 (916) 609 91 37, на официальном сайте www.ateliergarmoniya.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 482-07-55
Мичурина улица, 7/13
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 556-26-69
Молодёжная улица, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 775-35-01
Гагарина улица, 3-Б
Оставьте отзыв первым
Срочный ремонт одежды
+7 (965) 286-79-20
Лацкова улица, 2 (универсам "Альтаир", эт.2)
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 391-56-19
ТЦ Микс, Магистральная, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 134-09-42
Чкалова, 8