ЖИГУЛЕВСКА ПРОКУРАТУРА

 ЖИГУЛЕВСКА ПРОКУРАТУРА
отзывов пока нет
+7 (84862) 33988
Пирогова улица, 25, Жигулевск, 445350
  • +7 (84862) 33988
  • +7 (84862) 33986
Пирогова улица, 25
Самарская область, Жигулевск, Россия, 445350
Показать на карте

Отзывы о ЖИГУЛЕВСКА ПРОКУРАТУРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖИГУЛЕВСКА ПРОКУРАТУРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оля
Оля

На заводе АО "ВМК" с выходом на больничный творится что то ужасное. В поликлиники В-1 отказывают в приёме работников завода мотивируя тем что на заводе есть свой терапевт (честно говоря не очень профессиональный) и распоряжением с верху . При посещении городской поликлиники анализы на кровь и мочу сдаются бесплатно, однако на заводе при посещении терапевта за это приходится платить. Доходит до абсурда- начальники участков звонят терапевтам что бы узнать диагноз и правда ли что человек болеет. Насколько это правомерно и для чего у нас страховые полюса?

Аватар пользователя Виталий
Виталий

В январе текущего года ТСЖ дома №13 по Молодежному проспекту г.Жигулевска самовольно установила металлический шлагбаум, постоянно запертый на замок, на внутренней дороге, проходящей между домами №5 и №13 по данной улице. Этим самым она незаконно ограничила проезд по дорогам общего пользования, а также перегородила пожарный проезд. Прошу ликвидировать незаконное ограничение проезда и наказать виновных лиц.

Аватар пользователя светлана юрьевна
светлана юрьевна

страшно ходить гулять возле леса из-за лиц азиатской национальности.

23 марта 2014 года я гуляла с собакой (собака на поводке), рядом с лесом находящимся по ул. Северной, в 18.00 времени, дышала свежим лесным воздухом. В это время навстречу мне в горку, к лесу поднимались три человека лет 19 среднеазиаткой национальности, поравнявшись со мной начали глазеть и болтать что то на своем, хорошо что со мной рядом была моя собака. Поднявшись выше они остановились и начали что то кричать мне, что я не разобрала.затем ушли в лес. Это что же выходит, в своем же городе, в своем же лесу, дом расположен рядом, я уже из за этих неизвестных лиц и их намерений буду бояться гулять. Кто защитит меня? Примите меры к мигрантам, разгуливают как у себя дома. Разносят болезни. Наступила весна и они начали вылазить как подснежники. Проверьте стройку по ул.морквашинской, там строят мигранты, может они оттуда, еще видела в доме по ул.Репина 9.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЖИГУЛЕВСКА ПРОКУРАТУРА из Жигулевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокуратуры. Находится по адресу Пирогова улица, 25 в Жигулевске. Связаться с контактным лицом организации ЖИГУЛЕВСКА ПРОКУРАТУРА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78486233988, 78486233986.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84862) 33989
Пионерская, 3а