ПМ-РАЗВИТИЕ, НПО ОАО

ОАО ПМ-РАЗВИТИЕ, НПО
производство наземных антенных систем (диаметр 1.5 - 9.3м) и другого оборудования спутниковой связи, гарантийное и послегарантийное обслуживание антенн; монтаж и ввод станций в эксплуатацию, разработка системных проектов региональных и ведомственных
отзывов пока нет
+7 (39197) 21501
Пушкина улица, 32, Железногорск, 662972
  • +7 (39197) 21501
  • +7 (39197) 52091
Пушкина улица, 32
Красноярский край, Железногорск, Россия, 662972
Показать на карте

Отзывы о ПМ-РАЗВИТИЕ, НПО, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПМ-РАЗВИТИЕ, НПО, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Чура Виталий Иванович
Чура Виталий Иванович

Добрый день. Мне по наследству от отца, Чура Ивана Павловича досталась акция НПО ПМ № 00109 серия А от 30.01.1993г. Большая просьба ответить о дивидендах данной акции и возможности их получения, а так же переоформления акции на себя. Спасибо. С уважением Чура В.И.

О компании

Производство наземных антенных систем (диаметр 1.5 - 9.3м) и другого оборудования спутниковой связи. Гарантийное и послегарантийное обслуживание антенн; монтаж и ввод станций в эксплуатацию. Разработка системных проектов региональных и ведомственных систем связи и телевидения. Производство радиорелейных антенн диаметром 0.3 - 2.4 м.
Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Системы связи спутниковые, Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации, Оборудование для спутниковой связи, Антенны, волновые излучатели и коллекторы, Антенны спутниковой связи, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке телевизионных антенн, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по системам радиовещания и телевещания, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по телекоммуникациям

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ПМ-РАЗВИТИЕ, НПО из Железногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство антенн. Находится по адресу Пушкина улица, 32 в Железногорске. Связаться с контактным лицом организации ПМ-РАЗВИТИЕ, НПО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.npopm-razvitie.ru, по номерам 73919721501, 73919752091.