Автоцентр ЗАО

ЗАО Автоцентр
отзывов пока нет
+7 (919) 210-15-15
ул. Ленина, д. 93, Железногорск
ул. Ленина, д. 93
Курская область, Железногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Автоцентр, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоцентр, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АВТОЦЕНТР - это многопрофильный сервисный центр для Вашего автомобиля.
Мы работаем со всеми отечественными и импортными марками легковых автомобилей, осуществляя широкий спектр работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию. На нашей территории также расположены автомойка, многотопливная АЗС (бензин, дизель, газ) и удобная стоянка. ?

АВТОЦЕНТР - это дружная команда профессионалов. Наша компания существует с 1998 года и сумела зарекомендовать себя как один из лучших специалистов по автосервису в регионе.
Мы владеем самыми передовыми технологиями диагностики и ремонта, являясь единственным на сегодня сервисным центром в Железногорске, работающим на оборудовании такого класса.

У нас работают высококлассные специалисты, которые регулярно проходят дополнительное обучение самым последним разработкам и технологиям в области автосервиса.

Товары и услуги

Профессиональная диагностика и квалифицированный ремонт
Техническое обслуживание и замена расходных материалов
Запчасти для иномарок
Автозаправочная станция (бензин, дизель. газ)
?Автомойка
Круглосуточная охраняемая стоянка

Кратко об организации

Организация ЗАО Автоцентр из Железногорска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Автостоянки и автопаркинги, Автозаправочные станции, Автосервисы и автотехцентры. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 93 в Железногорске. Связаться с представителем фирмы Автоцентр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте autocentr46@mail.ru, при помощи телефонов +7 (919) 2101515, +7 (47148) 53519, на официальном сайте автоцентр46.рф.