РАУНД ЗАО

ЗАО РАУНД
производство алкогольной продукции
отзывов пока нет
+7 (495) 527-75-96
Промышленная улица, 43, Железнодорожный, 143985
Промышленная улица, 43
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143985
Показать на карте

Отзывы о РАУНД, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАУНД, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Уточните пожалуйста, возникают ли у Вашей компании необходимость в получении банковских гарантий на следующие виды обязательств перед налоговыми органами и бюджетом, компаний работающих в сфере оборота этилового спирта и уплаты акцизного сбора? 1. Для освобождения от уплаты акцизного сбора в предусмотренных налоговым законодательством случаях; 2. Для освобождения от авансовой уплаты акциза при использовании этилового спирта 3. Для получения инвестиционного налогового кредита 4. Для применения заявительного порядка возмещения НДС, когда налог возвращается еще до окончания камеральной проверки; 5. Возможно Вы нуждаетесь в услугах факторинга, когда, к примеру, компания сети магазинов рассчитывается с Вами с рассрочкой платежа, а мы можем заплатить Вам за неё по договору переуступки права требования договорных обязательств, и тогда уже сеть будет рассчитываться с нами. 6. Мы предлагаем также обслуживание в нашем банке партнёре на выгодных для Вас условиях, аккредитивы, гарантии выполнения обязательств по договору с любыми компаниями, в том числе и с транспортно-логистическими, широкий перечень банковского инструментария для Вашего бизнеса - персональный менеджер. Если да, то мы будем рады быть вам полезными и организовать предоставление подобных гарантий на выгодных условиях на правах официального делового партнёра российского банка входящего в список Минфина РФ, банков, которым разрешена выдача подобных гарантий. У нас оптимально выгодные условия. В надежде на дальнейшее сотрудничество. Для примера: 6% годовых в нашем банке и 3% + платное установление лимита + минимальная стоимость одной гарантии + штрафные санкции за не выбранный лимит по гарантиям + минимальная стоимость одной гарантии не менее 40000 рублей (это в Вашем банке), всё это говорит что экономически целесообразно работать у нас. Более того согласно Вашей выписки из РКО я готов провести для Вас персональный сравнительный математический анализ того, что Вы значительно переплачиваете от той процентной ставки, которую предлагаем мы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО РАУНД из Железнодорожного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ликеро-водочные заводы. Организацию можно найти по адресу Промышленная улица, 43 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом компании РАУНД по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74955277596.