ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

 ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
отзывов пока нет
+7 (495) 527-32-32
Пролетарская улица, 8, Железнодорожный, 143980
Пролетарская улица, 8
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143980
Показать на карте

Отзывы о ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера Александровна
Вера Александровна

Мы. жители Кучино последнее время измучены тем, что круглые сутки и днем и ночь.,а особенно ночью, нескончаемым потоком с ревом и грохотом носятся грузовики, которые возят на свалку мусор. Всю ночь рев машин. Одни с мусором и землей, а другие в обратную сторону пустые. Мы не можем открыть даже форточку. Экология в городе ужасна . С этой свалки, которая находится очень близко от домов периодически доносятся неприятные запахи. Когда же мы сможем дышать свежим воздухом, а ночью спать в тишине?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ из Железнодорожного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Административные учреждения. Компанию можно найти по адресу Пролетарская улица, 8 в Железнодорожном. Связаться с представителем организации ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74955273232.