"Барбершоп БезЖен" в гор. Железнодорожный ООО

ООО "Барбершоп БезЖен" в гор. Железнодорожный
Парикмахерские услуги
отзывов пока нет
+7 (915) 202-92-27
ул. Пролетарская, д. 7, Железнодорожный, 143980
ул. Пролетарская, д. 7
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143980
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о "Барбершоп БезЖен" в гор. Железнодорожный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Барбершоп БезЖен" в гор. Железнодорожный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ИЮНЯ
2017

Дорогие друзья!! Мы не так давно открыли наш филиал в городе Железнодорожный, в связи с этим приглашаем Вас к нам и даем скидку 20% на весь спектр услуг!!! Торопитесь!!

Вакансии компании

от 24 апреля 2017
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

 Требуется мастера своего дела, которые любят свою работу, ведь от любви зависит и качество!!! Так что если ты целеустремленный с желанием работать и зарабатывать обращайтесь по телефону 8 (915) 202-92-27 Кирилл

О компании

Наш Барбершоп прежде всего специализируется на бритье опасной бритвой, но это малый спектор услуг, который мы можем предоставить настоящим мужчинам, так же у нас имеется тату-салон, маникюр и можно просто хорошо провести время в атмосфере, где сочетается брутальный дизайн и лучшее отношение к нашим клиентам!

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — среднее специальное
Требуется мастера своего дела, которые любят свою работу, ведь от любви зависит и качество!!! Так что если ты целеустремленный с желанием работать и зарабатывать обращайтесь по телефону 8 (915) 202-92-27 Кирилл

Кратко об организации

Компания ООО "Барбершоп БезЖен" в гор. Железнодорожный из Железнодорожного предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Барбершопы, Мужские стрижки, Мелирование. Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарская, д. 7 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом компании "Барбершоп БезЖен" в гор. Железнодорожный по всем вопросам вы можете по номеру +7 (915) 2029227, письмом на адрес bezjen_mo@mail.ru, на web-странице barbershopru.ru.