СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

 СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (86552) 21338
Мира улица, 56, Зеленокумск, 357910
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ставропольский край, Зеленокумск г., Мира улица, 56, 357910

Отзывы о СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ.

Вопросы

Аватар пользователя Кабанов  Олег  Алексеевич
Кабанов Олег Алексеевич

18/06/2014 Были взяты пробы воды вашими сотрудниками на предмет пригодности водопоя скота.Стоячие непроточные водоёмы находящиеся в п. Селивановка Ставропольский край Советский район являются повышенным риском заражения скота различными заболеваниями.В случае отключения Администрацией Нинского сельсовета на основании ваших проб от централизованного водопоя повышаются риски заражения.Поэтому в случае отключения от водопоя скота Администрацией во главе Грядских С.А. мы будем вынуждены поставить в известность выше стоящие организации.

Кратко об организации

Организация СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ из Зеленокумска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу Мира улица, 56 в Зеленокумске. Связаться с представителем фирмы СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78655221338.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86552) 61554
ул.Заводская, 34