"Созвездие янтарного льва" ИП

ИП "Созвездие янтарного льва"
Интернет-магазин ювелирных изделий из натурального янтаря
отзывов пока нет
+7 (911) 451-42-03
Лесопарковая, 4, кв. 25, Зеленоградск, 238530
Лесопарковая, 4, кв. 25
Калининградская область, Зеленоградск, Россия, 238530
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Созвездие янтарного льва", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Созвездие янтарного льва", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады представить Вам наш проект. Интернет-магазин ювелирных изделий из натурального янтаря "Созвездие янтарного льва"
У нас Вы найдёте украшения из янтаря ручной работы, как из чистого камня так и из янтаря обрамлённого серебром, а также сувениры и фигурки вырезанные из цельного не пресованного самородка.
Янтарные украшения на нашем сайте имеются в большом ассортименте, который постоянно обновляется и увеличивается! Порадуйте себя и своих близких великолепными бусами собранными из янтаря обработанного нами вручную. Выберите серьги, кулоны, перстни, кольца и брошки из всех видов янтаря в серебре 925 пр.
Вам мы предлагаем украшения из натурального янтаря в основном ручной работы. Янтарь мы обрабатываем сами, а опытный художник-ювелир обрамляет их в серебро. Дизайн всех изделий придуман нами! Каждое украшение индивидуально и неповторимо!

Товары и услуги

Браслеты из янтаря
Браслеты шамбала из янтаря
Бусы из янтаря
Кольца с янтарём
Комплекты из янтаря
Кулоны с янтарём
Серьги из янтаря

Кратко об организации

Компания ИП "Созвездие янтарного льва" из Зеленоградска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Магазины подарков и сувениров, Ювелирные магазины, Интернет-магазины. Располагается по адресу Лесопарковая, 4, кв. 25 в Зеленоградске. Связаться с представителем компании "Созвездие янтарного льва" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (911) 451-42-03, на сайте amberleo.ru, в социальных сетях , , , по e-mail amberleo@amberleo.ru.