Технополис "Новая Тура" ООО

ООО Технополис "Новая Тура"
Межрегиональный промышленный центр оптовой торговли
отзывов пока нет
+7 (843) 267-61-42
Технополис Новая Тура промзона, Павильон №1, Зеленодольск, 422540
  • +7 (843) 267-61-42

Сайт: new-tura.com

Технополис Новая Тура промзона, Павильон №1
Республика Татарстан, Зеленодольск, Россия, 422540
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 4 часа 26 минут

Понедельник – 8:00-15:00

Вторник, пятница – 6:00-16:00

Среда-четверг – 7:00-16:00

Суббота-воскресенье – 7:00-17:00

Отзывы о Технополис "Новая Тура", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технополис "Новая Тура", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новая тура - это межрегиональный промышленный центр оптовой торговли на территории Поволжья.
Уникальный формат технополиса, сформированный ежедневный трафик, конкурентные цены, постоянная рекламно-информационная поддержка и многие другие факторы позволяют технополису “Новая Тура” не только быть лидером межрегиональной оптовой торговли, но и постоянно развиваться и предлагать новые возможности для вашего бизнеса!
Технополис "Новая Тура" является центром притяжения регионального бизнеса. Воротами на Восток. С огромными торговыми павильонами, комфортными для арендаторов, продавцов, розничных и оптовых покупателей.
Главные принципы Технополиса - забота о покупателе и арендаторе, удобство для всех и каждого, лёгкость покупки и продажи.
Технополис «Новая Тура» - это соединение бизнеса, производства и образования. Здесь торгуют, здесь создают, здесь обучают. Фактически, вы увидите город - город товаров, наукоград, город инноваций. Мы видим нашу миссию в том, чтобы стать центром притяжения регионального бизнеса. Воротами на Восток. С огромными торговыми павильонами, комфортными для арендаторов, продавцов, розничных и оптовых покупателей. С научными зонами - для тех, кто только выстраивает свое дело. С образовательным и жилым секторами. Технополис «Новая Тура» - это когда бизнес думает о людях, а не только о чистой прибыли. «Новая Тура» - это когда расчетливый ум попадает на гуманитарную почву и приносит яркие плоды. Попробуем?
Технополис «Новая Тура» создан с целью вывести сферу услуг на уровень самой прогрессивной отрасли отечественной экономики. Создать уникальную инновационную инфраструктуру для концентрации в едином цивилизованном пространстве торговых, сервисных и производственных видов бизнеса, а также образовательных и научно-исследовательских центров, концептуально объединенных принадлежностью к сфере услуг. На площадке Технополиса функционируют павильоны оптовой и розничной торговли общей площадью 300 тыс.кв.м., на которых размещаются 1300 арендаторов.
Прямые поставки товаров со всего мира: география поставщиков постоянно растет. Здесь продают товары от производителей из Китая, Кыргызстана, Вьетнама, Турции, России. Свою продукцию предлагают отечественные фабрики из таких российских городов как Ростов-на- Дону, Чебоксары, Волжск, Нальчик, Свердловск, Екатеринбург, Иваново и др.
В Технополисе "Новая Тура" есть все для качественного шоппинга и эффективного бизнеса:помещения под офисы, склады, платежные терминалы, банкоматы и кофемашины. Просторные павильоны с широкими рядами и удобными примерочными, оснащены уникальными системами безопасности.

Добавить фото

Товары и услуги

Логистические услуги
Разгрузочно-погрузочные работы
Экспедирование грузов
Сдача в аренду торговых помещений

Кратко об организации

Фирма ООО Технополис "Новая Тура" из Зеленодольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Экспедирование грузов, Разгрузочно-погрузочные работы, Аренда павильонов. Находится по адресу Технополис Новая Тура промзона, Павильон №1 в Зеленодольске. Связаться с контактным лицом организации Технополис "Новая Тура" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт new-tura.com, в соц.сетях , , по почте info@barsil.ru, с помощью телефона +7 (843) 267-61-42.