Регион - сервис ООО

ООО Регион - сервис
Строительно монтажная организация. Все виды строительных услуг в городе Заречный Свердловской области и Белоярском районе
отзывов пока нет
+7 (909) 707-13-63
Работаем по городу, Заречный
Работаем по городу
Свердловская область, Заречный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Регион - сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Регион - сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания вот уже более 5-и лет осуществляет на территории города Заречного и Белоярского района любые строительные и монтажные работы: устройство фундаментов, малоэтажное строительство, кровельные работы и прочее. Нашими клиентами являются как простые граждане так и большие организации. Благодаря большому опыту наших строителей и налаженной работе с поставщиками строительных материалов мы можем предложить каждому нашему клиенту строительство в короткие сроки и по доступным ценам.

Кратко об организации

Компания ООО Регион - сервис из Заречного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительно-монтажные организации. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Заречном. Связаться с контактным лицом компании Регион - сервис по всем вопросам вы можете на web-странице заречный96.рус, по номеру +7 (909) 7071363.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34377) 32283
Октябрьская улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (34377) 31197
Попова улица, 3