Военный комиссариат города Заречный и Белоярского района Свердловской области

 Военный комиссариат города  Заречный и Белоярского района Свердловской области
отзывов пока нет
+7 (34377) 3-21-00
Октябрьская улица, 11, Заречный, 624250
  • +7 (34377) 3-21-00

Сайт: vkso-midural.ru

Октябрьская улица, 11
Свердловская область, Заречный, Россия, 624250
Показать на карте

Отзывы о Военный комиссариат города Заречный и Белоярского района Свердловской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат города Заречный и Белоярского района Свердловской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте у меня такой вопрос мне 38 лет могу ли я поступить на контрактную службу не позно !

Аватар пользователя Александр
Александр

Я хотел бы узнать можно ли подписать контракт в военной комендатуре города Заречный проходя срочную службу в Калининграде и не дослуживая срочку и как это сделать???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Боря 15 ноября 2015

Александр , это очень сложно,особенно если Вы проходите службу в воинской части подчиненной МО РФ. Комедатура подчинена ВВ МВД РФ, а это уже совсем другое ведомство!Проще отслужить,а затем через военкомат призваться на военную службу по контракту!

Аватар пользователя Алена
Алена

Я хочу поступит в военный Вуз или МЧС,но я более псариазом.мне сказали,что в военкомата врач если допустит,то возьмут.так ли это?

Аватар пользователя надежда
надежда

явились на медкомиссию в пос. Белоярский,но во время не успели.Нам поставили что мы не были.Сейчас не знаем как нам поступить Мы сами с п.Совхозный,Сыну 27 декабря исполнилось 18 лет.Подскажите как быть.Звонили в военкомат города Заречный но не кто не отвечал.Это мой номер телефона. 89527410270 Меня зовут Надежда.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Возможно ли поступить на контрактную службу,если в силу каких-то причин,не проходил срочную?И если - да,то куда,в какие войска?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Военный комиссариат города Заречный и Белоярского района Свердловской области из Заречного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Городские военкоматы. Фирму можно найти по адресу Октябрьская улица, 11 в Заречном. Связаться с контактным лицом фирмы Военный комиссариат города Заречный и Белоярского района Свердловской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vk_sverdl_obl_13@mil.ru, через сайт vkso-midural.ru, с помощью телефона +7 (34377) 3-21-00.