Зарайский ледовый спортивный комплекс

 Зарайский ледовый спортивный комплекс
Аренда льда. Прокат коньков. Организация турниров и соревнований.
отзывов пока нет
+7 (925) 346-44-86
ул. Академика Виноградова, д. 20, Зарайск
ул. Академика Виноградова, д. 20
Московская область, Зарайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Зарайский ледовый спортивный комплекс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зарайский ледовый спортивный комплекс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зарайский ледовый спортивный комплекс открыт 18 февраля 2018 года. Физкультурно-оздоровительный комплекс – современное спортивное сооружение, которое позволяет круглогодично проводить тренировки хоккеистов и фигуристов всех возрастов. На базе комплекса функционируют секции хоккея и фигурного катания для детей от 3 лет, где занимаются более 130 детей. Хоккейные команды юниоров и любителей тренируются на льду и в универсальном зале спорткомплекса. Спорткомплекс открыт для горожан и гостей в часы сеансов массового катания. Дважды в неделю проводятся сеансы катаний «Добрый час», где многодетные семьи и другие социальные группы населения могут получить услуги ледовой арены бесплатно. Универсальный спортивный зал общей площадью более 180 кв.м. открыт для занятий общефизической подготовкой для жителей любых возрастов. Твои победы начинаются здесь!

Кратко об организации

Организация Зарайский ледовый спортивный комплекс из Зарайска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ледовые катки. Фирму можно найти по адресу ул. Академика Виноградова, д. 20 в Зарайске. Связаться с контактным лицом фирмы Зарайский ледовый спортивный комплекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (925) 3464486.