ВЫШИВКА.ДОМ ИП

ИП ВЫШИВКА.ДОМ
Интернет-магазин творчества и дизайна
отзывов пока нет
+7 (926) 109-22-10
ул. Советская, д. 26, ТК, Зарайск
ул. Советская, д. 26, ТК
Московская область, Зарайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о ВЫШИВКА.ДОМ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЫШИВКА.ДОМ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин творчества и дизайна "Вышивка.Дом" предлагает Вам наборы для вышивания недорого на любой вкус и возраст! Самые дорогие наборы мы продаём по самой низкой цене. В любую точку России отправляем товар почтой - наложенным платежом. В интернет-магазине творчества и дизайна Вышивка.Дом Вы найдете вышивку для начинающих и опытных умельцев. В широком ассортименте представлены популярные товары для творчества и рукоделия: наборы для вышивки бисером, лентами, гладью, крестом, техникой гобелен. Одно из наших направлений - вышивка икон бисером. Обратите внимание на детские наборы!

Товары и услуги

Вышивка икон, вышивка бисером, вышивка лентами, вышивка крестом, детские наборы, дизайн интерьера

Кратко об организации

Компания ИП ВЫШИВКА.ДОМ из Зарайска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интернет-магазины. Располагается по адресу ул. Советская, д. 26, ТК в Зарайске. Связаться с представителем компании ВЫШИВКА.ДОМ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 1092210, на официальном сайте вышивкадом.рф, по электронной почте vyshyvka.dom@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин рукоделия
+7 (925) 880-75-75
Московская улица, 6