"Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Зарайский РОСП"

 "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Зарайский РОСП"
Федеральный орган исполнительной власти осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов
  • +7 (496) 662-73-78 — Ст. суд. пристав Дергунова Наталья Дмитриевна
  • +7 (496) 662-77-81

Сайт: fssprus.ru

Советская, 77
Московская область, Зарайск, Россия, 140600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 29 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Зарайский РОСП"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Зарайский РОСП". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Козлов Александр Александрович
Козлов Александр Александрович

Почему приставы постоянно блокируют карту,или снимают от туда денежные средства которые перечисляются ребёнку.Это детские деньги,какое право они имеют их снимать?

Аватар пользователя Манана
Манана

Добрый день! Как можно узнать стоит ли запрет на выезд из Москвы в Ереван.? У мамы онкология мне хотелось бы съездить проведать хоть...

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я в этом году оплатил через интернет на портале судебных приставов сумму 9 97...(точную сумму не помню), примерно в августе месяце. В октябре общался с инспекторами налоговой службы, они говорят что от службы инспекторов не получали по этойсумме перечисления, хотя оплачивал транспортный налог. Вы можете мне обьяснить, как так получается?

Аватар пользователя Сахно Лариса Владимировна
Сахно Лариса Владимировна

Хочу подать жалобу в посменном виде на неправомерные действия ваших сотрудников хочу знать фамилию начальника Вашего подразделения ?????

О компании

Создание службы судебных приставов в Московской области началось в августе 1996 года с отдела судебных исполнителей при Главном Управлении Минюста России по Московской области.
Вступившие в законную силу 6 ноября 1997 году Федеральные законы «О судебных приставах» и «Об исполнительном производстве» коренным образом изменили институт исполнения судебных решений. Изменилась прерогатива принудительного исполнения судебных и иных решений.
Федеральная служба судебных приставов является федеральным органом исполнительной власти и осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами ФССП России являются:

– обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов;
– организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве;
– исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации к подследственности Федеральной службы судебных приставов;
– управление территориальными органами ФССП России
– ведение государственного реестра;
– осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр.

Кратко об организации

Фирма "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Зарайский РОСП" из Зарайска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Судебные приставы, Органы исполнительной власти, Органы уголовно-исполнительной системы. Находится по адресу Советская, 77 в Зарайске. Связаться с контактным лицом организации "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Зарайский РОСП" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fssprus.ru, в соц.сетях , , , , по почте zrs-011@r50.fssprus.ru, с помощью телефонов +7 (496) 662-73-78, +7 (496) 662-77-81.