Строй - мечты ООО

ООО Строй - мечты
Строительство коттеджей
отзывов пока нет
+7 (903) 151-33-40
Красноармейская улица, д. 36, Зарайск
Красноармейская улица, д. 36
Московская область, Зарайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Строй - мечты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй - мечты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чего вы ждете от строительной фирмы? Надежности, качества работы, точности в сроках? Конечно, все это важно и значимо. Только, как любой нормальный человек, вы, прежде всего, ждете понимания. Вы рассчитываете, что строители ориентируются на ваши пожелания, а не на свои интересы. Вам нужна уверенность в том, что в середине работы бригада «не вильнет хвостом». Вы ждете, что в вашей квартире все будет так, как этого хотите вы.
Не берусь судить, как работают другие, но за свою работу ручаюсь – у нас все прозрачно, точно и по-честному.
Уважение к клиенту
Нам дорог каждый заказчик вне зависимости от бюджета и объема заказа. Он выбрал нас, он доверяет нам, и мы ценим это. Поэтому ход работ идет строго по договору, а цена и срок остаются неизменными.
Различные виды услуг
Нужно выполнить ремонт в однокомнатной квартире? Всегда, пожалуйста. Спроектировать и построить баню на приусадебном участке? Да! Возвести коттедж? Конечно! Каждый клиент чувствует такое к себе отношение, словно он у компании единственный.

Кратко об организации

Фирма ООО Строй - мечты из Зарайска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Находится по адресу Красноармейская улица, д. 36 в Зарайске. Связаться с контактным лицом организации Строй - мечты по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт строй-мечты.рф, с помощью телефона +7 (903) 1513340.