ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА
территориальный отдел № 21
отзывов пока нет
+7 (49666) 24037
Октябрьская улица, 4-А, Зарайск, 140603
Октябрьская улица, 4-А
Московская область, Зарайск, Россия, 140603
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В связи с обстановкой в мире, и обращением президента к повышенной помощи малого бизнеса, предприниматели Серебряно-Прудского района просят вас отнестись с пониманием к малому бизнесу. Ваши служащие , не всегда учитывают сложившуюся обстановку в мире, и всегда могут найти в любой организации недостатки , что в дальнейшем приведет к штрафным санкциям .Сегодня очень важно , хотя бы сохранить оставшихся предпринимателей и организации , которые формируют основную часть бюджета нашего района, и в целом соблюдают все необходимые нормы и законы. Депутат Серебряно- Прудского района.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА из Зарайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Административно-технический надзор. Организацию можно найти по адресу Октябрьская улица, 4-А в Зарайске. Связаться с контактным лицом компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА по всем вопросам вы можете по номеру 74966624037.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49666) 24037
К. Маркса улица, 48/9
Оставьте отзыв первым
Зарайский территориальный отдел № 6
+7 (49666) 25271
Благоева улица, 40 (эт.3, каб.307)