Арт Строй ООО

ООО Арт Строй
Строительство домов "под ключ", от фундамента до кровли.
отзывов пока нет
+7 (903) 845-37-24
ул. Весенняя, д. 17, Заокский, 301007
ул. Весенняя, д. 17
Тульская область, Заокский, Россия, 301007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Кирпичный дом
    Кирпичный дом
  • Дом из керамзитных блоков
    Дом из керамзитных блоков
  • Дом из оцилиндрованного бревна
    Дом из оцилиндрованного бревна
  • Строительство фундамента в Заокском
    Строительство фундамента в Заокском

Отзывы о Арт Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАРТА
2017
Изображение новости

Все виды отделочных работ

Вакансии компании

от 15 марта 2017
Заработная плата
от 30 000 до 50 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
сменный
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Организации требуется проектировщик с опытом работы.

Строительство домов "под ключ" является одним из главных направлений деятельности компании "Арт Строй" в Заокском районе, Тульской области.

Дом под "ключ", от фундамента до кровли.
Строительная фирма «Арт Строй» занимается выполнением широкого спектра строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ в Заокском районе.

Мы осуществляем строительство домов, коттеджей «под ключ», а также отделочные работы, используя современные строительные материалы, что является гарантией безупречности нашей работы и долговечности готового результата..
Дачные дома под ключ, построенные мастерами компании «Арт Строй», отличаются привлекательным внешним видом, как снаружи, так и внутри, прочностью, надежностью, безопасностью и долговечностью.

О компании

Строительство домов "под ключ" является одним из главных направлений деятельности компании "Арт Строй" в Заокском районе, Тульской области.

Дом под "ключ", от фундамента до кровли.
Строительная фирма «Арт Строй» занимается выполнением широкого спектра строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ в Заокском районе.

Мы осуществляем строительство домов, коттеджей «под ключ», а также отделочные работы, используя современные строительные материалы, что является гарантией безупречности нашей работы и долговечности готового результата..
Дачные дома под ключ, построенные мастерами компании «Арт Строй», отличаются привлекательным внешним видом, как снаружи, так и внутри, прочностью, надежностью, безопасностью и долговечностью.

Фото

Товары и услуги

Строительство фундаментов. Строительство дома, коттеджа "под ключ". Все виды отделочных работ.

Вакансии

1
Проектировщик — з/п от 30 000 до 50 000 Р
Опыт работы — больше 3 лет Образование — среднее специальное
Организации требуется проектировщик с опытом работы.Строительство домов "под ключ" является одним из главных направлений деятельности компании "Арт Строй" в Заокском районе, Тульской области.Дом под "ключ", от фундамента до кровли.Строительная фирма «Арт Строй» занимается выполнением широкого спектра строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ в Заокском районе.Мы осуществляем строительство домов, коттеджей «под ключ», а также отделочные работы, используя современные строительные материалы, что является гарантией безупречности нашей работы и долговечности готового результата..Дачные дома под ключ, построенные мастерами компании «Арт Строй», отличаются привлекательным внешним видом, как снаружи, так и внутри, прочностью, надежностью, безопасностью и долговечностью.

Кратко об организации

Фирма ООО Арт Строй из Заокского предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Строительные компании, Строительство домов, Строительство загородных домов. Компанию можно найти по адресу ул. Весенняя, д. 17 в Заокском. Связаться с представителем организации Арт Строй по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (903) 8453724, в социальной сети , на сайте www.artstroy-zaoksk.ru, по e-mail dom@artstroy-zaoksk.ru.