«ННК-Сахалинморнефтегаз» ООО

ООО «ННК-Сахалинморнефтегаз»
Добыча нефти
отзывов пока нет
+7 (4242) 307490
Хабаровская, 17, Южно-Сахалинск, 693010
Хабаровская, 17
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Россия, 693010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «ННК-Сахалинморнефтегаз», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ННК-Сахалинморнефтегаз», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вячеслав Соловьев
Вячеслав Соловьев

Подскажите адрес архива персонала работавшего НГДУ "Эхабинефтегаз" в период с сентября 1990 по октябрь 1992г. для оформления пенсии

О компании

Сахалинморнефтегаз, дочернее общество АО «ННК» и одно из старейших нефтедобывающих предприятий России, ведет свою деятельность на острове Сахалин. Сахалинморнефтегаз выполняет функции оператора по более чем 30 лицензиям на разработку нефтегазовых месторождений Сахалина.
К преимуществам предприятия относятся близость к рынкам Азиатско-Тихоокеанского региона, возможность использования перерабатывающих мощностей Хабаровского НПЗ и развитой сбытовой инфраструктуры «ННК» на Дальнем Востоке.
Специалисты Сахалинморнефтегаза имеют уникальный опыт разработки запасов. Они были в числе первых, кто успешно применил в России технологию тепловой обработки пласта для добычи высоковязкой нефти.
В 2010 г. добыча Сахалинморнефтегаза составила 1,67 млн т (12,2 млн барр) нефти и 0,52 млрд куб. м газа.

Товары и услуги

Разработка нефтяных месторождений
Добыча нефти

Кратко об организации

Организация ООО «ННК-Сахалинморнефтегаз» из Южно-Сахалинска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Добыча природного сырья, Нефтегазовые компании, Производственные предприятия. Фирму можно найти по адресу Хабаровская, 17 в Южно-Сахалинске. Связаться с контактным лицом фирмы «ННК-Сахалинморнефтегаз», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте smng@ipc-oil.ru, с помощью телефона +7 (4242) 307490.