Компания "Юргинский гормолзавод" ОАО

ОАО Компания "Юргинский гормолзавод"
Молоко, творог, сметана
+7 (38451) 5-35-38
Шоссейная, 31, Юрга, 652050
  • +7 (38451) 5-35-38
  • +7 (38451) 5-35-32

Сайт: www.molzavod.info

Сайт: kuztpp.ru

Шоссейная, 31
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

здравствуйте я бы хотел спросить я хочу заняться розвидением коров. закупаете вы молоко и в какую цену.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Я бы хотела узнать возите ли вы молочные продукты в Новосибирск???

О компании

ОАО «Юргинский гормолзавод» - одно из крупнейших к Кемеровской области производителей высококачественной молочной продукции.
История предприятия начинает отсчёт с 1935 года, когда в городе Юрге был основан головной маслодельный завод. В 1986 году был построен новый гормолзавод, который стал выпускать более 20 видов молочных продуктов. Для расширения ассортимента в1990 году на заводе введён в эксплуатацию цех сухого молока. Основным видом деятельности является производство цельномолочной продукции, оптовая и розничная торговля.
Сегодня ОАО «Юргинский гормолзавод» производит свыше 50 наименований продукции : молоко, кефир, «Ряженку», «Бифидок», «Снежок», Масло сливочное «Крестьянское», спред «Городской», «Шоколадный», сыр «Адыгейский» и йогурты.
На заводе работает служба контроля качества, которая осуществляет контроль за свежестью и соответствию ГОСТам. Весь наш ассортимент – это натуральный продукт, не содержащий ни каких консервантов и примесей.
Это стало возможно благодаря слаженной работе коллектива профессионалов, высшему уровню культуры производства, постоянному развитию. Специалистам завода удалось не только наладить стабильное производство, но и расширить географию поставок во многие города Кемеровской, Томской и Новосибирской области.
Устойчивый спрос на молочную продукцию, жестокая конкуренция на рынке вынуждает искать новые решения. Именно поэтому девизом нашего предприятия стал лозунг: «ВКУСНАЯ И ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
«Высокое качество продукции отмечалось дипломами и грамотами на различных конкурсах и выставках. В программе «100 лучших товаров России» «Юргинский Гормолзавод» вошёл в тройку лучших предприятий Кузбасса.

Добавить фото

Товары и услуги

Молоко
Йогурт
Кефир
Ряженка
Напиток кисломолочный "Снежинка"
Сметана
Творог
Крем творожный
Сыворотка
Масло сливочное
Спред
Сливки
Сыр "Адыгейский"

Кратко об организации

Фирма ОАО Компания "Юргинский гормолзавод" из Юрги предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Пищевое производство, Мелкофасованные продукты питания, Молочные заводы. Находится по адресу Шоссейная, 31 в Юрге. Связаться с контактным лицом организации Компания "Юргинский гормолзавод" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.molzavod.info, kuztpp.ru, по почте info@molzavod.info, с помощью телефонов +7 (38451) 5-35-38, +7 (38451) 5-35-32.