ЮРГИНСКИЕ АБРАЗИВЫ ОАО

ОАО ЮРГИНСКИЕ АБРАЗИВЫ
производство абразивных материалов и инструментов, шлифовальные материалы, проппанты, противопрогарные покрытия, алюмомагниевые шпинели, набивная корундовая масса.
отзывов пока нет
+7 (38451) 40457
Абразивная улица, 1, Юрга, 652050
  • +7 (38451) 40457
  • +7 (38451) 40758
  • +7 (38451) 42360
Абразивная улица, 1
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Отзывы о ЮРГИНСКИЕ АБРАЗИВЫ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮРГИНСКИЕ АБРАЗИВЫ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Начиная с 2004 года мы успешно поставляем на российский рынок оборудование, а также разрабатываем технологические решения для очистки жидких сред. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: 1. Поставка оборудования для очистных сооружений и установок для очистки и сепарации жидких технологических сред. Аэрационные системы с перфорированными мембранами (трубные, дисковые, вертикального типа, комбинированные установки) для аэротенков очистных сооружений (в том числе и расчёты аэрационных систем). Установки (скиммеры различного типа, декантеры) для очистки поверхности воды от нефтепродуктов, жиров и масел различной природы в отстойниках, нефтеловушках и КНС промышленных и муниципальных очистных сооружений. Оборудование для обезвоживания шлама очистных сооружений. Другое оборудование очистных сооружений (насосы-дозаторы, мешалки различного типа, объёмная загрузка и т.д.). Установки для утилизации небольших объёмов промышленных стоков малых предприятий (производство красителей, отработанные СОЖ и т.д.). 2. Очистка и сепарация жидких технологических сред Установки (скиммеры различного типа, декантеры) для очистки промышленных технологических сред (СОЖ, травильные растворы, моющие растворы и т.д.) от масел . Установки для разделения смесей типа вода-масло с получением на выходе продуктов заданной чистоты (вода для замкнутого водооборота или сброса в канализацию, обезвоженные масла). Установки для очистки индустриальных масел от механических примесей, продуктов окисления и воды (механическая фильтрация, центрифугирование, вакуумная дистилляция, электростатическая очистка). Магнитные фильтры для субмикронной очистки жидких сред от магнитных и слабомагнитных механических примесей (продукты износа оборудования, оксиды ферромагнетиков и т.д.). 3. Разработка технологических схем применения поставляемого оборудования, инжиниринг и информационное сопровождение. Если Вас интересует более подробная информация о работе нашего оборудования, в том числе на конкретных производствах, то приглашаем Вас посетить наш сайт www.nepspb.ru и www.cleanoil.ru. Если у Вас есть вопросы, наши специалисты ответят по телефону тел. +7 (812) 715-5427 и +7(812) 971-5427. Мы приглашаем Вас посетить выставку "Экватэк" которая пройдет 03-06 июня 2014 года в г. Москва Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", пав. 2, залы 5-8 Номер нашего стенда (предварительно) №8А8.1. На стенде будут представлены образцы нашего оборудования, и у Вас будет уникальная возможность увидеть скиммеры Friess Oil Skimmers в действии. Для Экономии времени рекомендуем заранее зарегистрироваться на сайте WWW.ECWATECH.RU

О компании

Производство абразивных материалов и инструментов. Шлифовальные материалы, проппанты, противопрогарные покрытия, алюмомагниевые шпинели, набивная корундовая масса.
Изделия из минерального волокна не указанные в другом месте, Огнеупорные изделия из минерального волокна, Огнеупорные материалы и неформованные изделия из них, Огнеупорные материалы на основе алюмооксидной глины с содержанием от 45% до 85% оксида алюминия, Огнеупорные материалы корундовые с содержанием от 85% до 99% оксида алюминия, Изделия со слоем абразивного материала, Абразивные доски, Абразивные подушечки, Абразивные шнуры, Изделия с абразивным покрытием водонепроницаемые, Ткани, пленки и бумага абразивные алюмооксидные (корундовые), Абразивные инструменты, Круги отрезные из металла и абразивного материала, Круги абразивные лепестковые, Диски абразивные лепестковые, Конусы абразивные, Напильники с абразивным напылением, Щетки абразивные, Керамические абразивные детали для удаления заусенцев, снятия облоя и полировки металла, Круги и блоки абразивные из оксида алюминия (корунда), Круги и блоки абразивные на смоляной связке

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ЮРГИНСКИЕ АБРАЗИВЫ из Юрги может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство абразивных материалов. Фирму можно найти по адресу Абразивная улица, 1 в Юрге. Связаться с контактным лицом фирмы ЮРГИНСКИЕ АБРАЗИВЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73845140457, 73845140758, 73845142360.