ЮРГА-ЖЕЛЕЗОБЕТОН ООО

ООО ЮРГА-ЖЕЛЕЗОБЕТОН
производство: железобетонные конструкции, стеновые панели, оконные и дверные блоки, инертные материалы (песок, гравий, щебень).
отзывов пока нет
+7 (38451) 64319
Шоссейная улица, 56, Юрга, 652050
Шоссейная улица, 56
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Отзывы о ЮРГА-ЖЕЛЕЗОБЕТОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮРГА-ЖЕЛЕЗОБЕТОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Блоки бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Стены сборные бетонные, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Кровельные элементы сборные бетонные, Настил сборный бетонный, Плитка для стен и полов бетонная, Элементы бетонные для сборных зданий
Производство: железобетонные конструкции, стеновые панели, оконные и дверные блоки, инертные материалы (песок, гравий, щебень).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЮРГА-ЖЕЛЕЗОБЕТОН из Юрги предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство железобетонных конструкций. Располагается по адресу Шоссейная улица, 56 в Юрге. Связаться с представителем компании ЮРГА-ЖЕЛЕЗОБЕТОН по всем вопросам вы можете по телефону 73845164319.