РЕМСТРОЙ-ИНДУСТРИЯ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО

ООО РЕМСТРОЙ-ИНДУСТРИЯ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
услуги: капитальный ремонт зданий, сооружений; электромонтажные работы; установка приборов безопасности на грузоподъемные механизмы, изготовление: столярные изделия; стеклопакеты; тротуарная плитка; бордюрный камень; фасадная плитка; полимерно-песчан
отзывов пока нет
+7 (38451) 50282
Новая улица, 8, корпус 1, Юрга, 652050
  • +7 (38451) 50282
  • +7 (38451) 40068
Новая улица, 8, корпус 1
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Отзывы о РЕМСТРОЙ-ИНДУСТРИЯ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕМСТРОЙ-ИНДУСТРИЯ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги: капитальный ремонт зданий, сооружений; электромонтажные работы; установка приборов безопасности на грузоподъемные механизмы. Изготовление: столярные изделия; стеклопакеты; тротуарная плитка; бордюрный камень; фасадная плитка; полимерно-песчаная черепица.
Двери, окна, оконные рамы деревянные, Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Черепица, плитка кровельная из пластика, Изделия из камня, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования (продолжение), Датчики безопасности электронные для стрелы подъемного крана, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РЕМСТРОЙ-ИНДУСТРИЯ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ из Юрги предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонтные предприятия. Организацию можно найти по адресу Новая улица, 8, корпус 1 в Юрге. Связаться с контактным лицом компании РЕМСТРОЙ-ИНДУСТРИЯ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете по номерам 73845150282, 73845140068.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонтно-отделочные, монтажные работы.
+7 (923) 514-56-22
Улица Шоссейная, 44Б