"Юргинский гормолзавод" ОАО

ОАО "Юргинский гормолзавод"
Молоко, творожная продукция, йогурт
+7 (38541) 5-35-38
Шоссейная, 31, Юрга, 652050
  • +7 (38541) 5-35-38
  • +7 (38541) 5-35-32

Сайт: www.molzavod.info

Шоссейная, 31
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ОАО «Юргинский гормолзавод» - одно из крупнейших к Кемеровской области производителей высококачественной молочной продукции.
История предприятия начинает отсчёт с 1935 года, когда в городе Юрге был основан головной маслодельный завод. В 1986 году был построен новый гормолзавод, который стал выпускать более 20 видов молочных продуктов. Для расширения ассортимента в1990 году на заводе введён в эксплуатацию цех сухого молока. Основным видом деятельности является производство цельномолочной продукции, оптовая и розничная торговля.
Сегодня ОАО «Юргинский гормолзавод» производит свыше 50 наименований продукции : молоко, кефир, «Ряженку», «Бифидок», «Снежок», Масло сливочное «Крестьянское», спред «Городской», «Шоколадный», сыр «Адыгейский» и йогурты.
На заводе работает служба контроля качества, которая осуществляет контроль за свежестью и соответствию ГОСТам. Весь наш ассортимент – это натуральный продукт, не содержащий ни каких консервантов и примесей.
Это стало возможно благодаря слаженной работе коллектива профессионалов, высшему уровню культуры производства, постоянному развитию. Специалистам завода удалось не только наладить стабильное производство, но и расширить географию поставок во многие города Кемеровской, Томской и Новосибирской области.
Устойчивый спрос на молочную продукцию, жестокая конкуренция на рынке вынуждает искать новые решения. Именно поэтому девизом нашего предприятия стал лозунг: «ВКУСНАЯ И ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
«Высокое качество продукции отмечалось дипломами и грамотами на различных конкурсах и выставках. В программе «100 лучших товаров России» «Юргинский Гормолзавод» вошёл в тройку лучших предприятий Кузбасса.

Добавить фото

Товары и услуги

Молоко
Йогурт
Кефир
Ряженка
Напиток кисломолочный "Снежинка"
Сметана
Творог
Крем творожный
Сыворотка
Масло сливочное

Кратко об организации

Организация ОАО "Юргинский гормолзавод" из Юрги может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Пищевое производство, Мелкофасованные продукты питания, Молочные заводы. Расположена по адресу Шоссейная, 31 в Юрге. Связаться с представителем фирмы "Юргинский гормолзавод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@molzavod.info, при помощи телефонов +7 (38541) 5-35-38, +7 (38541) 5-35-32, на официальном сайте www.molzavod.info.