Автопомощь АНО

АНО Автопомощь
Мы поможем в любой экстренной ситуации на дороге
отзывов пока нет
+7 (913) 283-05-14
ул. Кирова, д. 41, Юрга, 652061
ул. Кирова, д. 41
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652061
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Автопомощь, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автопомощь, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставляем услуги бесплатной эвакуации в городской черте, в следующих городах: Новосибирск, Томск, Кемерово. Более полный список вы можете узнать у оператора.
За чертой города
Так же мы производим эвакуацию с трасс федерального и местного назначения (по указанным областям), таких как: Р255, М53, P256, М52. Более точную информацию вы можете уточнить у нашего оператора.

При ДТП, вы так же можете воспользоваться нашими услугами, в данном спектре мы так же работаем по трём областям: Новосибирская, Кемеровская, Томская и прилегающие к ним автодороги.
Переходите по ссылке, регистрируйтесь.

Фото

Товары и услуги

Мы поможем в любой экстренной ситуации на дороге
Вступайте в наш АвтоКлуб.

Мы предоставляем услуги бесплатной эвакуации

Кратко об организации

Организация АНО Автопомощь из Юрги может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Эвакуация автомобилей, Эвакуация легковых автомобилей, Услуги эвакуатора. Фирму можно найти по адресу ул. Кирова, д. 41 в Юрге. Связаться с контактным лицом фирмы Автопомощь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт achd.ml, по почте autoclubhd@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (913) 2830514.