АРТЛАЙФ--ТЕХНО ООО

ООО АРТЛАЙФ--ТЕХНО
проектирование, производство, монтаж и ремонт технологического оборудования из нержавеющих сталей с зеркальной поверхностью для фармацевтической, пищевой, химической, косметической, парфюмерной отраслей.
отзывов пока нет
+7 (38451) 42481
Шоссейная улица, 16, Юрга, 652050
  • +7 (38451) 42481
  • +7 (38451) 50163
Шоссейная улица, 16
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Отзывы о АРТЛАЙФ--ТЕХНО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТЛАЙФ--ТЕХНО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сушилки и сушильные установки электрические промышленные, Камеры, шкафы сушильные промышленные электрические, Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, Циклоны, сборники циклонные для очистки воздуха, Машины и оборудование для сети общественного питания, Машины и оборудование для сети общественного питания (продолжение), Разжижители и смесители электрические для сети общественного питания, Установки и оборудование для пищевой промышленности не указанные в другом месте, Сушилки аэрозольные, распылительные для пищевой промышленности, Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей, Сушилки камерного типа, сушильные камеры, шкафы для химической промышленности, Сушилки распылительного типа для химической промышленности, Вспомогательное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей, Реакторы из металла для химической промышленности, Лабораторное оборудование фармацевтическое и косметическое, Установки и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности
Проектирование, производство, монтаж и ремонт технологического оборудования из нержавеющих сталей с зеркальной поверхностью для фармацевтической, пищевой, химической, косметической, парфюмерной отраслей.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АРТЛАЙФ--ТЕХНО из Юрги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительно-монтажные организации. Находится по адресу Шоссейная улица, 16 в Юрге. Связаться с контактным лицом организации АРТЛАЙФ--ТЕХНО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.artlife-techno.ru, с помощью телефонов 73845142481, 73845150163.