"Администрация г. Юрги"

 "Администрация г. Юрги"
исполнительная власть, орган местного самоуправления.
отзывов пока нет
+7 (38451) 5-04-92
пр. Победы, 13, Юрга, 652050
  • +7 (38451) 5-04-92

Сайт: www.yurga.org

пр. Победы, 13
Кемеровская область, Юрга, Россия, 652050
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 5 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Администрация г. Юрги"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Администрация г. Юрги". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

нарушение землепользования в г.Юрге

Во дворах по улице Комсомольская, Машиностроителей 28 появились ограждённые стальными тросами личные автостоянки. Которые оборудуются даже на газонах. Эти самостийные автостоянки мешают проезду как специального транспорта так и личного. Как прошло отчуждение муниципальных территорий в частную собственность? Пора навести в этом порядок.

О компании

Администрация Администрация г. Юрги находится на улице пр. Победы, 13
Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Кемеровской области, муниципальными правовыми актами города Юрга.

Добавить фото

Товары и услуги

- Обеспечение комплексного подхода и согласованных действий органов администрации района по основным направлениям деятельности администрации района, контроль за выполнением плановых мероприятий и исполнительской дисциплиной, разработка мер по ее укреплению.
- Учет и контроль за исполнением правовых актов вышестоящих органов власти и администрации района.
- Обеспечение взаимодействия администрации района с органами власти всех уровней, органами территориального общественного самоуправления, некоммерческими организациями, а также взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам своей компетенции.
- Организационное обеспечение проведения выборов всех уровней, иных государственных, краевых, городских и районных мероприятий в пределах своих полномочий.

Кратко об организации

Компания "Администрация г. Юрги" из Юрги предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Офисы государственных и муниципальных услуг, Администрации муниципальных образований, Органы исполнительной власти. Организацию можно найти по адресу пр. Победы, 13 в Юрге. Связаться с контактным лицом компании "Администрация г. Юрги" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (38451) 5-04-92, письмом на адрес secr@yurga.org, на web-странице www.yurga.org.