Детское кафе "ТЕРЕМОК"

 Детское кафе "ТЕРЕМОК"
Теремок – удобное и недорогое кафе для всей семьи
отзывов пока нет
+7 (915) 765-61-21
улица 1 Мая, д. 29, Юрьев-Польский
  • +7 (915) 765-61-21 — Елена
улица 1 Мая, д. 29
Владимирская область, Юрьев-Польский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 27 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Детское кафе "ТЕРЕМОК"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детское кафе "ТЕРЕМОК". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Теремок – кафе для всей семьи, расположенное в самом центре города. Красивый интерьер, доброжелательный персонал, оборудованный детский игровой зал, беспроводной интернет, караоке, регулярные развлекательные программы, а главное – разнообразная и недорогая кухня.
Широкий ассортимент сэндвичей, картошка фри, пицца, прохладительные напитки, мороженое и десерты – каждый гость найдет что-то для себя. Наше меню придется по вкусу даже самым взыскательным гостям.
Детские анимационные программы пользуются большой популярностью. Особенность наших программ в том, что они насыщены яркими красками, играми, конкурсами, дружескими состязаниями, весельем и задорным детским смехом.
Детское кафе приглашает детей и их родителей отметить семейный праздник. Мы проведем на профессиональном уровне День рождения, новогодний огонек, веселые выпускные для детских садов и учащихся младших классов, и любой другой семейный праздник.
Добро пожаловать!

Добавить фото

Товары и услуги

Детское меню,детские праздники,гелиевые шары,аниматоры.

Кратко об организации

Организация Детское кафе "ТЕРЕМОК" из Юрьева-Польского может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Кафе, Детские развлекательные центры. Фирму можно найти по адресу улица 1 Мая, д. 29 в Юрьеве-Польском. Связаться с контактным лицом фирмы Детское кафе "ТЕРЕМОК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lena-mip@mail.ru, с помощью телефона +7 (915) 7656121.