Свадебный салон "Салон Белая Орхидея"

 Свадебный салон "Салон Белая Орхидея"
Продажа свадебных платьев,вечерних платьев,аксессуаров! Организация украшения залов,аренда украшений на авто.
отзывов пока нет
+7 (90888) 30691
улиц Гагарина, д. 43, Югорск, Советский
улиц Гагарина, д. 43
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Югорск, Россия, Советский
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 51 минуту

Вторник-воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Свадебный салон "Салон Белая Орхидея"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный салон "Салон Белая Орхидея". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в салон СВАДЕБНЫХ и ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ, аксессуаров! Постоянно обновляющийся ассортимент свадебных и вечерних платьев насчитывает более ста уникальных единиц. Кроме того, невестам и подругам невест,предлагается весь спектр необходимых для свадебного и вечернего наряда аксессуаров – БИЖУТЕРИЯ, ШУБКИ,БОЛЕРО, ФАТЫ, ПЕРЧАТКИ,ПОДВЯЗКИ, ЧУЛКИ И КОЛГОТКИ,ПОДЬЮБНИКИ. Если желаемого нет в наличии,мы доставим по индивидуальному заказу из каталога в короткие сроки (5-7 дней)! ,УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ЗАЛА И ДЛЯ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, АРЕНДА УКРАШЕНИЙНА АВТО И НА РОЖДЕНИЕ МАЛЫША! Свадебная и праздничная атрибутика,резные свечи.

Товары и услуги

Продажа свадебных платьев,вечерних платьев,аксессуаров!Организация украшения залов,аренда украшений на авто.

Кратко об организации

Организация Свадебный салон "Салон Белая Орхидея" из Югорска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Свадебные салоны, Свадебные платья, Свадебные аксессуары. Фирму можно найти по адресу улиц Гагарина, д. 43 в Югорске. Связаться с контактным лицом фирмы Свадебный салон "Салон Белая Орхидея", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте perexodzeva.svet@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (90888) 30691, +7 (90282) 58460.